Расклад таро: "Ревнует ли он меня?"


Наверно, многие из нас не раз задумывались о том, ревнует нас наш любимый человек или нет. Предлагаю вам общий расклад на 5 вариантов. Мысленно представьте образ человека и загадайте карту под номером от 1 до 5.

Карта 1 - 9 кубков

На этой карте уже само по себе изображение говорит о том, что мужчина считает вас своей драгоценностью. Конечно, он вас ревнует и хочет, чтобы вы обращали всё своё внимание только на него. Возможно, вас этот факт немного нервирует и вы хотели бы получить немного свободы и личного пространства. По крайней мере, доля недовольства с вашей стороны здесь имеет место быть. Мужчина по этой позиции проявляет большую активность в отношениях. Он любит красиво говорить и делать комплименты. Чаще всего эта карта указывает на щедрого на подарки человека, который всеми силами пытается привлечь ваше внимание и получить желаемое.

Вариант 2 - 2 кубков

По этой позиции мужчина определённо ревнует вас, но старается этого не показывать. Скорее всего он наблюдает за вами через социальные сети, причём, скорее всего, он не может получить о вас ту информацию, которая ему нужна. Возможно, что вы находитесь сейчас на расстоянии или не вместе. Но здесь явный интерес к вам со стороны мужчины.


Вариант 3 - Король пентаклей

Здесь перед нами мужчина с богатым опытом отношений или очень мудрый в жизненных вопросах. Этот мужчина прочно стоит на ногах и знает себе цену. Он уверен в себе и может быть немного строгим и требовательным в отношениях. Он чувствует, что держит всю ситуацию под контролем. Старается не выплёскивать свои эмоции, а больше наблюдает за вашими поступками и потом уже их анализирует. Он не будет ревновать без повода.

Вариант 4 - Умеренность

Этот мужчина точно спокоен и уверен в себе. Он чувствует, что в ваших отношениях он контролирует ситуацию и задаёт направление отношений. Вы поддались его чарам и обаянию. Здесь идёт большая симпатия с вашей стороны и нотки флирта витают в воздухе. Мужчина, в силу своей уверенности и любви к своей персоне, знает, что он вне конкуренции. Здесь нет ревности.

Вариант 5 - 5 мечей

Здесь идёт ощущение неуверенности человека в себе. Он разочарован в отношениях, а возможно, что даже успел от них устать. Из-за своей нерешительности и заниженной самооценки этот мужчина вас ревнует и считает, что где-то рядом с вами есть более достойный мужчина. По этой позиции хочется добавить, что у мужчины уже руки опустились что-то делать. Он очень ранимый в душе и постоянно прокручивает в голове, что недостоин отношений с вами. Не знает, как найти к вам подход. Если же вы в отношениях, то партнёр вам не доверяет. Вероятно, даже подозревает вас в измене.