Таро расклад: изменял ли он мне?!


Для данного расклада вам нужно настроиться и из 4 позиций карт выбрать только одну!

А теперь перейдем к результатам!

Для тех кто выбрал 1 карту: здесь карты показывают что измена была, и у человека сейчас поэтому поводу чувства двоякое, знаете с одной стороны ему как-то плохо, но это очень влияет на ваши с ним отношения, идет какая-то трансформация в отношениях, со стороны соперницы вижу возможно было какое-то даже воздействие по отношению к нему.


Для тех кто выбрал 2 карту: карты показывают что была измена, у человека идет внутреннее метание, он не может определиться и все время думает как о вас, так и о ней, поэтому и идет такая неопределенность в душе. Человек и с вами хочет быть, и другую тоже не хочет отпускать.



Для тех кто выбрал 3 карту: мысли да были, и возникают какие-то чувства, но здесь больше идет какой-то страх связанный с этим, возможно да общение есть, но физической измены по картам я не вижу.



Для тех кто выбрал 4 карту: человек сам по себе скрытный, вижу что из-за этого у вас могли быть ссоры, конфликты, но больше мне кажется этого человека устраивает какое-то одиночество. Я не вижу в данный момент измену.