Энергетические вампиры: как легко увидеть таких людей?


Кто такие энергетические вампиры? Наверняка среди ваших знакомых есть такие. Это люди, которые умудряются за считанные минуты испортить жизнь окружающим. При этом не делая противоправных действий. Кто-то нечаянно так поступает. Кто-то ради забавы. Они питаются вашей энергией. Вы чувствуете слабость после общения с энергетическими вампирами. Они, — прилив сил. Как же распознать таких людей? 

Давайте как раз и ответим на этот вопрос. 

Все вокруг виноваты 

У энергетических вампиров всегда есть отговорка. Что бы ни произошло, они всегда не причем. Дома у них плохой муж/плохая жена. На работе отвратительный начальник и т.д. А они всегда «во всем белом». 

Легко провоцируют ссоры и драки 

Энергетические вампиры прекрасно понимают, что, если они привлекают к себе внимание с негативной стороны, — это тоже внимание. Они с удовольствием специально создают конфликтные ситуации. Могут даже вступить в драку. 



Плетут интриги с утра до вечера 

Все энергетические вампиры обожают, когда трудятся в недружном коллективе. Особенно, когда в ссорах виноваты они сами. Они ведь любят сплетничать. Чувствуют слабых людей, которые, как марионетки, будут доносить до коллектива те новости, что на руку вампирам. Чем больше людей разругается, тем энергетический вампир будет сильнее и счастливее. 

Способны ударить в самый неожиданный момент 

Вампиры входят в доверие людей. Жалуются на что-то. Привлекают к себе внимание. А потом, понимая, что человек к нему привыкает, просто уничтожают человека. Либо на словах, либо подставляя в чем-то. 

Готовы идти на крайние меры 

Любопытно, что среди энергетических вампиров много людей, которые занимаются экстремальными видами спорта. Им не хватает своих эмоций. Им необходима подпитка извне. Для них отдельная часть жизни, — игра. Могут взять в жены кого-то, еще не запомнив даже имя человека. В любом случае, от этих людей никуда не деться!