Расклад на таро: "Что он чувствует к вам?"


Чётко представьте человека и выберете карту под номером от 1 до 4.

Карта 1 - 6 кубков

Вы всё время находитесь в его мыслях. Если есть какие-то совместные воспоминания, он постоянно их прокручивает у себя в голове. Человек очень глубоко уважает вас и его тянет к вам, словно магнитом. Если вы встречаетесь, человек относится к вам очень искренне, дорожит отношениями и хочет делать всё, чтобы вам было комфортно с ним и хорошо. Если же вы расстались, мужчина очень сожалеет об этом. Постоянно прокручивает в голове ваш образ, возможно, следит за вами в социальных сетях. Большое стремление возобновить отношения. Для тех, кто ещё не в отношениях, карта говорит о том, что вы небезразличны этому человеку и его постоянно к вам тянет.

Карта 2 - 2 пентаклей

Загаданный человек сам ещё до конца не определился в своих чувствах и желаниях по отношению к вам. Если вы не в отношениях, то между вами присутствует лёгкий флирт. Мужчине нравится с вами заигрывать, делать комплименты, но на данном этапе он не хочет ничего серьёзного. Ему приятно проводить с вами время вместе, но на что-то более серьёзное он не может решиться. Если находитесь в отношениях, то состояние мужчины похоже на качели: то ему хорошо с вами, то он отдаляется снова. К союзу, к сожалению, загаданный человек относится поверхностно и несерьёзно.

Карта 3 - 6 жезлов

Новый виток в отношениях, возможно, перемирие после ссоры. Мужчина чувствует, что готов начать всё с чистого листа, забыть про все разногласия и обиды. Период недопонимания закончен и наступило время для нового этапа в отношениях. Для тех кто не в паре, человек хочет покорить ваше сердце и настроен решительно. Будьте готовы к его проявлению в ближайшем будущем. Возможны сообщения в социальных сетях, подарки и приглашение на свидание.

Карта 4 - Повешенный

Карта негативная для отношений. Человек не хочет ничего и погряз в чувстве апатии и безысходности. Как бы он не хотел исправить ситуацию, у него не выходит и в итоге страдают все. Отношения для человека стали обузой и он не видит продолжения в них. Если вы не в паре, то человек сомневается в необходимости этих отношений, не видит в них смысла на данный момент. Сейчас он на таком этапе, когда ему необходимо разобраться в себе. Не расстраивайтесь, просто дайте время ему всё обдумать.