Таро расклад: что думает и чувствует мой партнер по отношению ко мне на данный момент?


Доброго времени суток, дорогие друзья, сегодня из расклада Вы узнаете, что думает и чувствует Ваш партнер по отношению к Вам. Всего представлено 8 вариантов. Ваша задача представить своего партнера, проговорить про себя 3 раза вопрос "что он(она) имя и дата рождения думает и чувствует по отношению ко мне в данный момент" и выбрать одну из 8 карт.



Расшифровка:



Для тех, кто выбрал вариант №1:

Старший Аркан Сила в прямом положении - отношение Вашего партнера к Вам построено на инстинктах. Карта указывает на особую значимость интимных отношений. Также, карта может указывает на то, что Вы испытываете давление со стороны партнера, на его желание главенствовать в паре.

Для тех, кто выбрал вариант №2:

Старший Аркан Отшельник в прямом положении- карта одиночества, даже если Вы в паре, каждый из Вас чувствует себя одиноким. Скорее всего партнер не чувствует ничего, кроме опустошенности. Никаких эмоций Вы у партнера не вызываете, увы.

Для тех, кто выбрал вариант №3:

6 Жезлов в перевернутом положении - партнер испытывает сильное чувство ревности, если Вы в любовном треугольнике, то у партнера сильные сомнения по поводу отношений, чувствует, что соперник, или соперница может оказаться сильнее. Также, карта может означать на затянувшееся ожидание ранее обещанного.

Для тех кто выбрал вариант №4:

Король Жезлов в прямом положении - Ваш партнер испытывает теплые, искренние, достойные чувства. Отношение партнера страстное. Настрой на долгие и серьезные отношения.

Для тех, кто выбрал вариант №5:

Старший Аркан Умеренность в перевернутом положении - тут аркан говорит об отсутствии перспектив, о ссорах и скандалах, указывает на то, что один из партнеров ведет себя непорядочно по отношению к другому.

Для тех, кто выбрал вариант №6:

Рыцарь Пентаклей в перевернутом положении - партнер испытывает скуку и неудовлетворенность, равнодушие и безразличие. Может указывать на то, что партнер из-за своей лени сам превратил Ваши отношения в серые, будничные, ничем не примечательные дни.

Для тех, кто выбрал вариант №7:

5 Мечей в перевернутом положении - бессердечие, ненависть, жажда мести, также карта может говорить о факте измены. Отношения либо уже распались, либо это вот-вот предстоит.

Для тех, кто выбрал вариант №8:

Туз Мечей в перевернутом положении - затяжные ссоры, затаенная обида и злость, несдержанность, склонность высказывать вслух все, что придет на ум.