Оракул: выберите карту и получите секретное послание!



Ключ к способности любить других - это любовь к себе, хоть мы часто и забываем об этом. Если мы не любим себя, мы не можем установить здоровые отношения с кем-то, потому что совершенно невозможно предложить другим то, чего нам не хватает самим!

Сделайте глубокий вдох, спокойно посмотрите на карты и выберите ту, которая привлекла вас больше остальных!

Карта № 1

Подумайте, что вы чувствуете, когда улыбаетесь. Задумывались ли вы о беззаботных моментах в своей жизни? Наблюдайте, за тем, как когда вы улыбаетесь, вы больше не беспокоитесь о таких мирских вещах, как стресс, нехватка времени или даже боль. Хотя говорят, что «смех - лучшее лекарство», многие забыли о важном этапе предписания смеха для наших болезней. Не забывайте улыбаться и глазами! Улыбайтесь, чтобы передать позитивность всем окружающим.

Вы можете написать слово «Улыбка» в заметке и вставить его на рабочий стол. Таким образом, когда вы это увидите, это напомнит вам улыбнуться, снять напряжение и улучшить работу. Поставьте смайлик на холодильник и обратите на это внимание, пока вы открываете дверь; Вы будете удивлены, узнав, как меняется ваш выбор продуктов питания. Старайтесь улыбаться, когда вы идете на работу, оставляете детей в школе или ходите по магазинам. Это изображение, которое вы хотите, чтобы люди имели о вас. Улыбающееся лицо - это нечто прекрасное.

Карта № 2

Даже если вы меня не видите, я держу вас за руку. Даже если вы не слышите меня, я говорю через ваше сердце. Я на вашей стороне, с любовью, руководством и защитой, всегда. Получите мое послание утешения и мира, сейчас. Богоматерь Комфорта приносит вам ангелов мира. Она на вашей стороне.

Если вы спросили себя, является ли Божество более реальным, чем вы когда-либо верили, если вы были в сознательной божественной связи, оракул Богоматери Утешения подтверждает это. Если у вас был противоположный опыт, вам может быть трудно чувствовать легкость, радость или счастье в течение некоторого времени, или если вам так трудно медитировать или соединиться с самим собой или со своим «Высшим Я», эта карта говорит вам, что оно все еще с вами!

Примите ваше утешение и помните, что еще не все потеряно. Если вы беспокоились о ситуации в своей жизни, в карте от Божественной Матери, она просит вас знать, что у вас более чем достаточно сил и изобретательности, чтобы привлечь то, что вам нужно, чтобы ситуация разрешилась сама собой.

Карта   3

Только физическая реальность связана во времени и пространстве. Вы растете в силе и сознании. Вы учитесь интегрировать  осознание своих огромных Существ в вашей жизни. Практические последствия этого необыкновенные: меньше страха и незащищенности, требовательности, вам уже нужно не так много, чтобы, чувствовать больше радости! Вы также способны оказывать целебное воздействие вне времени и пространства, что означает, что вы можете помочь освободить себя и других от всего ненужного, если вы захотите поделиться своими дарами исцеления.

 Перевод и адаптация "esotericblog"