Тест: чего просит Ваша душа


Посмотрите на картинку и выберите одну бабочка, которая нравится больше всех. Ваш выбор подскажет, чего сейчас хочет Ваша душа.

Бабочка #1

Позаботьтесь о своём здоровье. Ваша душа просит внимания к Вашему физическому состоянию.

Бабочка #2

Если вы давно не видели своих друзей - навестите их или пригласите к себе в гости. Ваша душа просит общения с близкими вам людьми.

Бабочка #3

Скорее всего Вы устали от хлопот и дел, сейчас самое удачное время для того, чтобы восстановить свою энергию. Ваша душа просит отдыха.

Бабочка #4

Наверное Вы давно не проводили время в праздничной обстановке? позвольте себе эту маленькую радость. Ваша душа просит праздника.


Бабочка #5

Если у вас есть удачный проект, сейчас самое время для его начала. Ваша душа просит новое, интересное и продуктивное дело.

Бабочка #6

Сейчас хорошей идеей станет организация красивого и необычного свидания для своего близкого человека. Ваша душа просит романтики.

Бабочка #7

Если у вас есть возможность заняться созиданием - не откладывайте этот процесс. Ваша душа просит творчества.

Бабочка #8

Настала пора изменить что-то в своём облике. Изменить имидж - всегда хорошая идея. Ваша душа просит обновления.


Бабочка #9

Заниматься самопознанием и саморазвитием полезно для успешной и гармоничной жизни. Ваша душа просит духовности.

Бабочка #10

Посодействуйте человеку, который нуждается в помощи. Ваша душа просит доброты.

Бабочка #11

Возможно, настала пора изменить привычный образ жизни, или хотя бы позволить себе недолгое, но увлекательное путешествие. Ваша душа просит перемен.

Бабочка #12

Если вы сердитесь на кого-либо, возможно настала пора простить этого человека. Или примирится, если Вы в ссоре и скучаете по хорошему общению. Ваша душа просит мира.