Карты Таро: что пришло к вам из прошлых жизней!


Наши души проживают ни одно воплощение. И если сознательная часть нашего мозга оперирует только информацией текущего воплощения, то в подсознании хранятся воспоминания прошлых жизней. Эти воспоминания имеют значительное влияние на жизнь, регулируя реакцию на внешние условия.

Поняв, что никто-то другой, а именно вы сами привлекаете определенные события в свою жизнь, перестаньте тратить энергию на сопротивление. И следуйте плану Вселенной. Ведь каждая душа приходит на Землю для решения своей задачи.

Итак, давайте просмотрим, что пришло к вам из прошлых жизней и что влияет на вас на уровне подсознательного.

Расклад на картах-оракулах и натуральных камнях. Это энергетические карты, голос вашего Ангела-хранителя. А камни - хранители времени. Расслабьтесь, настройтесь на свое внутреннее "Я", задайте вопрос: "Что пришло ко мне из прошлой жизни?" выберете свою карту из шести вариантов.




Карта №1

Из прошлой жизни пришло желание быть любимым. Скорее всего ваша душа в прошлых жизнях не получила ответа на свои искренние чувства. Но по ощущениям - это кармическая карта. Ведь, чтобы получить любовь другого, мира, нужно научиться самому проявлять себя и свои намерения через любовь. Не забывайте, какую энергию вы транслируете, такую в ответ и получаете.

Карта №2 

С прошлой жизни пришел долг в отношении семьи. Скорее всего в прошлой жизни отношение человека к своим близким желало быть лучше. Личные интересы были для человека приоритетом. В этом воплощении задача человека отработать свой долг - ставить интересы ближних выше, чем свои, работать ради семейного материального благополучия, обеспечивать защиту и опеку над родными. Семейный круг, семейное счастье - должно стать самым важным.

Карта №3

С прошлой жизни пришло умение видеть красоту мира. Очень тонкое чувство стиля. Творческий потенциал. Желание проявлять свой внутренний мир в самых различных идеях. Креативное и нестандартное мышление. Очень тонкая грань между физическим и тонким миром. Такой человек имеет возможность черпать идеи из общего коллективного разума. Кажется, что они сами приходят в голову.


Карта №4

С прошлой жизни пришло милосердие и сострадание. В вашем сердце Безусловная любовь. Это чувство выше чем обычная любовь к партнеру, детям. Человек с таким чувством состраданием и пониманием способен вместить в своем сердце Любовь ко всему человечеству и каждой былинке под ногами. В этом его безграничное Счастье.

Карта №5

С прошлой жизни пришли страхи и неуверенность. Такому человеку многое дано, есть знания и интуитивное понимание о многих аспектах окружающего мира. Но страх мешает ему проявится в полной мере. Именно Знания, которым надо довериться с любовью и уважением, должны помочь такому человеку преодолеть свои блоки и стать тем, кем он должен быть. И тогда на смену страхам придет мир и спокойствие.

Карта №6

Экстрасенсорные возможности - дар, переходящий из одного воплощения в другое. Но способности скрыты. Это происходит, если человек сопротивляется и не развивает свои природные возможности. Задача нынешнего воплощения - почувствовать себя часть Вселенной, развиваться и нести своими способностями благо людям.

Света всем и Добра!

Источник