17 ИЮНЯ 2019 - ДУХОВ ДЕНЬ. КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ СЕГОДНЯ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


17 июня 2019 года - Духов день. Сегодня мы расскажем, как защитить свою входную дверь от нечистой силы. С помощью советов народной магии вы сможете сделать свой дом надёжной крепостью. 

Как и все большие церковные праздники, Духов День имеет сильную энергетику и помогает исполнять желания. Сегодня мы можем защитить свой дом с помощью мощной двери и хорошего замка, но от зависти соседей технологии не спасут. 

В Духов день на Руси было принято делать обереги от злых людей, чтобы чужая энергетика не смогла проникнуть в дом. Прежде, чем делать оберег, уберите квартиру начисто и вымойте дверь, включая ручки. В ведро с чистой (лучше с родниковой) водой нужно бросить три пригоршни соли и в момент, когда будете мыть дверь произнесите такие слова: «Солью присолила, водою размочила. Как соль не гниет, так и порча к порогу не пристает. Откатись, отвернись, обратно воротись! Вон пошла! Я тебя не звала!» Воду, которая осталась от уборки, следует вылить на ближайшем перекрёстке и, не оборачиваясь, идти домой. 


ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДВЕРИ 

1.Подкова 

После того, как квартира убрана, следует позаботиться об обереге, который будет защищать вашу дверь. Идеальный оберег – подкова, которой уже была подкована лошадь. Идеально, если вы сами её нашли. Неважно, каким образом вы её повести, главное, что она является мощным оберегом и защищает ваш дом от чужеродной энергии. 

2.Мелки 

Возьмите чисто белые мелки и прочитайте над ними любую молитву и посвятите их в обережные мелки. До рассвета выйдите за дверь и нарисуйте вокруг двери прямую не прерывистую линию мелком. Ваш дом защищён от всех злых сил. Процедуру можно повторять один раз в месяц или даже чаще.