17 ИЮНЯ 2019 - ПОЛНОЛУНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ. В ЧЕМ БУДЕТ УДАЧЛИВ ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА СЕГОДНЯ, ГДЕ ПОВЕЗЕТ?


Полнолуние в Стрельце – отличный шанс закончить начатое, поставить последнюю точку в каком-то вопросе, решить проблему, на которую не хватало сил и смелости или избавиться от чего-то лишнего. Давайте посмотрим, чем нужно заняться лично вам. 

Овны 

Должны завершить судебное дело, заграничную поездку или подготовку к поездке. Для абитуриентов это – решающий день, когда они подадут документы туда, куда опасались подавать. Людям, идущим по духовному пути развития, день принесет кризис мировоззрения, после чего они избавятся от поверхностной шелухи и их философские взгляды станут глубже. 

Тельцы 

У них это день для решительного и рискованного шага – оформления большого кредита, завершения важной сделки, раздела имущества. Возможна хирургическая операция. На психологическом плане это подходящий день для встречи с психологом для проработки серьезных внутренних страхов. 

Близнецы 

Это день подведения итогов в отношениях. Может завершиться подготовка к сделке, деловому партнерству, свадьбе. Если вы за кем-то ухаживали, или кто-то за вами, можно набраться смелости и предложить отношения. В неудачных отношениях будут расставлены все точки над i. 

Раки 

Вам повезет закончить какую-то «незаканчиваемую» работу, от которой вы устали, избавиться от подработки или обязательств перед кем-то. Идеальный день для избавления от болезней. 

Львы 

Вы будете на пике творческого вдохновения. Это – прекрасный день, чтобы то, над чем вы работаете, стало настоящим шедевром. Также это удачное время для проведения праздника, шоу, мероприятия, которое вы готовите. А еще вам может повезти в любви. Но здесь гороскоп советует проявить осмотрительность, а не бросаться в романтическое приключение сломя голову. 

Девы 

Самое время навести порядок дома. Вы разгребете многолетние завалы вещей и бумаг, до которых не доходили руки, и выбросите все ненужное, на что раньше не решались из сентиментальных соображений. Да и в целом это отличный день для завершения чего-либо. 

Весы 

У вас подойдет к концу поездка или подготовка к ней. Возможен резкий разговор с кем-то из родни или соседей – если у вас с ними давно тлеет конфликт, самое время поговорить открыто и расставить точки над i. 

Скорпионы 

Будьте осторожны: Полнолуние несет вам материальный убыток. Но зато оно же поможет вам завершить финансовое дело, которое не двигалось с места, или избавиться от финансовых обязательств. Многие из вас купят сегодня что-то, что давно хотели, но не решались на эту трату. 

Стрельцы 

Вам повезет легко избавиться от вредной привычки, физического недостатка или неудачно выбранных нюансов стиля. 

Козероги 

Обострятся отношения с тайными врагами и вы, наконец, сможете вывести их на чистую воду. Дойдет до апогея некая интрига или дело, которым вы занимаетесь втайне ото всех. 

Водолеи 

Для вас Полнолуние – время пересмотреть свои мечты и избавиться от неактуальных. Могут обостриться отношения с друзьями и группами людей – в том случае, если там уже какое-то время шло не все хорошо, но до открытого конфликта не доходило. Вы сможете расстаться с людьми, которых считаете друзьями лишь по привычке. 

Рыбы 

Запланируйте на Полнолуние финальную точку делового проекта, и вы завершите его с блеском. День хорош как для карьерного рывка, так и для увольнения с надоевшей работы.