ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ИЮНЯ 2019 ГОДА


Венера в Близнецах будет создавать суету и активизировать движение денег из рук в руки. В понедельник под влиянием Полнолуния люди будут склонны рисковать деньгами. Со вторника будут хорошо идти финансовые дела, если только это не что-то новое. В воскресенье ваши финансовые надежды не оправдаются. 

Овны 

Финансовый гороскоп на неделю советует вам прямо с понедельника 17 июня 2019 вести себя в финансовых вопросах нешаблонно и искать новые виды заработка и источники дохода. Ваша финансовая жизнь будет меняться, но Овны, которые сами будут менять что-то, получат выгоду. А у тех, кто боится нового, могут быть несвоевременные и нежелательные перемены, например, уйдет источник дохода или будут незапланированные траты. Больше всего неделя подходит для посылок, денежных переводов, торговли, обучения на посвященных деньгам курсах. 

Тельцы 

В понедельник обострится проблема, связанная с чужими деньгами. Возможен раздел имущества, экстренная раздача долгов, конфликт из-за денег. Со вторника по субботу не верьте обещаниям больших денег и крупной финансовой помощи. Не инвестируйте в чужой бизнес и не принимайте дорогих подарков. Финансовый гороскоп на неделю предупреждает об обманах и путанице в этих делах. В воскресенье 23 июня 2019 вы не получите ожидаемой прибыли или не купите того, что планировали. Постарайтесь отдохнуть без финансовых вложений в отдых. 

Близнецы 

Финансовый гороскоп на неделю предвещает вам напряженную неделю вплоть до выходных. Возможен убыток или неудача, связанные с форс-мажорными обстоятельствами. Нельзя заключать сделки и вести финансовые переговоры. Нужно беречь деньги и вещи. Может произойти сильная ссора из-за денег, так что разговоры на тему денег тоже желательно отложить. Тем более что хорошее время не за горами: в пятницу 21 июня 2019 вашу финансовую жизнь возьмет под свое покровительство Солнце. Благодаря ему вам станут лучше видны вещи, которых вы не замечали. 


Раки 

Финансовый гороскоп на неделю советует искать финансовую информацию в Сети, не афишировать финансовые планы, вести те разговоры о деньгах, которые вы хотите сохранить в секрете и искать удаленные или неофициальные подработки. Могут прийти деньги или подарок от анонима. С четверга по субботу будут хорошо развиваться начатые ранее дела, связанные с чужими деньгами, банком, налоговой, выплатами. В воскресенье 23 июня 2019 будьте аккуратней с благотворительностью, потому что есть вероятность, что вы потратите больше, чем оно того стоит. 

Львы 

На этой неделе вы можете получать устойчивую материальную помощь. Будут хорошо идти дела, связанные с чужими деньгами, благотворительностью, финансовыми интригами Однако финансовый гороскоп на неделю предупреждает, что здесь очень важно не гнаться за большой выгодой. У вас будет соблазн тянуть и тянуть из того источника дохода, откуда идут деньги, или вкладывать больше и больше туда, откуда вы получили прибыль.Но этого делать нельзя. Вплоть до воскресенья 23 июня 2019 астрологическая ситуация располагает к небольшим доходам и скромности. 

Девы 

Финансовый гороскоп на неделю рекомендует вам сосредоточиться на работе. Ваши доходы будут связаны с карьерой, деловыми успехами, дружбой с начальством, светской жизнью и полезными знакомствами. В плане трат неделя (кроме воскресенья 27 июня 2019) удачна для трат на светские мероприятия, статусные вещи для создания положительного имиджа на работе, корпоративный отдых, всевозможные тимбидинги, конференции с выездом в зону отдыха и т.п. Можно вкладываться в профессиональное обучение и повышение квалификации, в привлечение деловых людей в ваш бизнес. 

Весы 

Неделя благоприятна для заработка за границей, получения посылок и денежных переводов издалека, покупок в иностранных магазинах, трат на отдых за границей. Возможны неожиданности, связанные с чужими или общими деньгами. Финансовые договоренности, заключенные сейчас, будут неустойчивыми. Если вы будете получать денежную помощь, она тоже будет ненадолго, так что финансовый гороскоп на неделю советует пользоваться моментом. Самым удачным для этого днем окажется вторник 18 июня 2019. А в четверг финансовыми делами лучше не заниматься. 

Скорпионы 

В понедельник обострятся финансовые проблемы. Завершится некий финансовый вопрос. Со вторника финансовый гороскоп на неделю предупреждает о больших тратах из-за обмана. Не покупайте дорогих вещей, потом окажется, что вас обманули. Хорошо будут решаться вопросы, связанные с чужими и общими деньгами. Можно привлекать инвесторов, делить имущество, получить проценты по вкладу. Вы будете получать небольшие подарки, отдыхать за чужой счет. В воскресенье 23 июня 2019 возможна потеря денег или отказ в финансовой помощи. Не нужно принимать подарки. 

Стрельцы 

Финансовый гороскоп на неделю предупреждает о неприятностях, убытках или штрафе в будни. До выходных нельзя заключать сделки, обращаться в банк, договариваться о деньгах. Лучше не рассчитывать на финансовую помощь. Может быть ссора из-за денег. Не берите в долг деньги и вещи, с ними может оказаться связана неприятная ситуация. На выходных дела поправятся. Это – удачные дни для экономии, усердного заработка, практичных покупок. В воскресенье 23 июня 2019 можно раздавать долги и разбираться в финансовых ситуациях, связанных с чужими деньгами. 

Козероги 

Финансовый гороскоп на неделю предупреждает о невозможности договориться с окружающими. Поэтому лучше не намечать на эту неделю сделок и не зарабатывать в паре с кем-то еще. Если ваша работа связана с оказанием услуг, то могут быть проблемы от клиентов. В остальном с деньгами все будет хорошо, особенно с тем доходом, который вы лично зарабатываете. С четверга по субботу 22 июня 2019 деньги будут убывать. Можете воспользоваться этим астрологическим влиянием, чтобы раздать долги, отдать или выбросить ненужные вещи, закончить начатую ранее работу и получить деньги. 

Водолеи 

Финансовый гороскоп на неделю предупреждает вас об обмане или пустых обещаниях в финансовых делах. Ваш расчет на большой доход не оправдается. Не ввязывайтесь в двусмысленные ситуации и не обманывайте в деньгах, даже если вам покажется, что это принесет выгоду – не принесет. В воскресенье 23 июня 2019 возможен убыток. Сильное влияние убывающей Луны на ваше финансовое положение можно использовать для раздачи долгов, для того, чтобы получить заработанные деньги, раздать или выбросить ненужные вещи. 

Рыбы 

Финансовый гороскоп на неделю советует не начинать новых дел, а продолжать заниматься теми финансовыми вопросами, которые вы уже начали. Деньги будут приходить от работы на дому, в виде подарков от гостей и родни. Неделя, особенно пятница 21 июня 2019, благоприятна для трат на отдых, благоустройства дома, семейный праздник и подарки домашним. В воскресенье возможен убыток или нежелательные траты. Не рекомендуется покупать красивые вещи для дома. И берегите те ценные и красивые вещи, которые дома уже есть.