20 ИЮНЯ 2019 – ДЕНЬ ТОЧКИ ОТСЧЕТА. КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПРИГЛАСИВ В НЕЕ НОВЫЕ СОБЫТИЯ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


20 июня 2019 года – День точки отсчета. Сегодня вы легко сможете изменить свою жизнь, пригласив в нее новые события. Советы народной магии, обряды и заклинания помогут вам в этом. 

В жизни каждого человека однажды наступает такой момент, когда он понимает, что нужно что-то менять. Иногда мы просто физически ощущаем застой и понимаем, что это болото затягивает всё больше и больше. 

День 20 июня идеально подходит для совершения обрядов и событий на привлечение счастья и любви, на избавление от одиночества. В этом вам помогут простые советы народной магии, которые веками использовали наши предки для того, чтобы что-то поменять в своей жизни. 


К сожалению, а может и к счастью, ничего в этом мире не происходит просто так. Если вы хотите что-то поменять, то должны приложить к этому какие-то усилия. Как минимум, нужно встать с дивана и сделать какие-то действия. Пробуйте, судьба обязательно вознаградит вас! 

Ритуал на избавление от одиночества 

Это мощный ритуал, который поможет избавиться от одиночества и найти любовь или друзей. Также его можно использовать, если у человека нет контакта с родственниками, если все близкие от него отвернулись. Для этого обряда понадобится святая вода и церковная свеча. Налейте святой воды в миску и зажгите свечу, затем наклоните её так, чтобы стекающий воск капал в воду. Подержите немного свечу в таком положении и произнесите: «Я, раб(а) Божий(я) (имя), желаю от одиночества и печали на всю жизнь избавиться. Догорай, свеча, и сжигай все мои горести. Пускай люди ко мня тянутся и без общения со мной жить не могут». 

После этого водой можно умыться, а воск, который остался на дне миски, соберите и разотрите его в порошок. На следующий день этот порошок развейте на улице. Совсем скоро вы заметите внимание со стороны окружающих и одиночество перестанет досаждать вам. 

Обряд на успех в работе 


Иногда случается так, что вроде бы и делаешь всё возможное на работе, а начальство тебя будто не видит. Как тут поострить карьеру? Закодировать себя на успех в работе помогут советы народной магии. Чтобы коллеги и начальство начали вас ценить и уважать проведите ритуал прямо перед работой. Для этого нужно взять две монеты и наговорить на них следующие слова: «Желаю за порог выйти, не запинаясь, чтобы и на работе мой день прошел без ошибок. Хочу, чтобы дела мои результат приносили, чтобы старания мои замечены были, чтобы все меня ценили и уважали. Да будет так». Обе монеты возьмите с собой на работу. Одну из них в конце дня оставьте на рабочем месте, а вторую спрячьте дома. Важно – не потерять ни одну из монет, иначе получите обратный результат. Важно верить в то, что вы делаете, тогда вы обязательно достигните больших успехов на работе. 

Как заменить судьбу 

Этот обряд берёт свои корни у древних славян. Чтобы покумиться с Долей и заменить свою судьбу, нужно найти крепкую и ровную берёзу. Затем взять иголку, проколоть свой палец, чтобы появилась кровь, и обойти вокруг дерева против часовой стрелки. При этом нужно обязательно напевать: «Мы зреть кумушки, мы голубушки. Да мы кумимся, да мы любимся. И ругаемся, но все ж любимся И бранимся, да полюбимся. И голубимся, да усладимся, Да полюбимся, да сойдемся». После этого нужно взять иглу и воткнуть в дерево полностью и попросить у Доли новую судьбу. Затем нужно обняться с берёзой трижды и прислониться губами к тому месту, куда воткнули иголку. Затем нужно раздеться и надеть снова нижнее бельё наизнанку, расчесать волосы берёзовым гребнем, а волосы, которые на нём останутся сжечь. Пепел следует втереть в то место, куда воткнули иголку. Пока выполняете обряд, всё время думайте о своей новой судьбе и произносите вслух просьбы о ней. Чтобы получить результат после этого обряда, желательно держать пост в течение трёх недель.