Астропрогноз на июль 2019: 4 знака Зодиака, кто не сможет избежать перемен


Июль 2019 будет очень важен для тех знаков Зодиака, которых коснутся затмения этого месяца. Если ваш знак зодиака Рак, Козерог, Овен или Весы (так называемые знаки Кардинального Креста), затмения будут включать события в самых важных сферах вашей жизни.

Подробнее о влияниях планет в этом месяце читайте в статье: общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на июль 2019

Более того, события этого месяца могут дать далеко идущие последствия, изменяя вашу жизнь не только в июле 2019, но и в ближайшие полгода-год. Чтобы быть готовыми к переменам, о них стоит узнать поподробнее. 

♋ РАК (Асцендент или Солнце в Раке) 

Раки в этом месяце не только могут отметить свои очередные дни рождения, но также могут встретиться с серьезными переменами. Это особенно касается тех Раков, кто родился примерно с 31 июля по 6 июля любого года. Но и остальные представители этого знака могут встретиться с интересными событиями. 

В этом месяце у вас могут возникнуть новые идеи, которые будут касаться лично вас. Может быть, вы будете планировать сменить имидж, захотите сделать новую прическу, или, наконец, начнете похудеть. Все, что вы будете планировать в этот период, будет интересным образом сбываться чуть позже. Это очень сильное для вас время, когда ваши идеи могут найти реализацию проще и быстрее, чем в другие месяцы. Тут главное -не спешить и все хорошенько обдумать. 

Ваша активность будет направлена на заработки и поиски новых доходов. Однако особенно проявлять себя в этом плане не стоит. Ближе к середине месяца могут быть нежелательные резкие траты или потери денег, которые вам сложно будет предвидеть. 

Некоторые представители вашего знака могут серьезно переживать из-за предстоящих перемен. Влияние Сатурна сейчас все еще будет очень заметно, поэтому любые перемены, скорее всего, будут даваться вам потом и кровью, тем не менее радости и приятных минут сейчас также будет достаточно, потому что в ваш знак Зодиака пожалует Венера.

♑ КОЗЕРОГ (Асцендент или Солнце в Козероге) 

Козерог – еще один знак Зодиака, который сильно ощутит на себе действие июльских затмений, так как они будут происходить на оси Рак-Козерог и будут выделять эти знаки. Козероги могут встретиться с переменами в сферах партнерства и отношений с близкими людьми или деловыми партнерами. 

Этот месяц также не будет особенно простым для вашего знака Зодиака, могут быть трудности в бизнес сфере или сложная напряженная работа. Этот месяц особенно может оказаться важным, если вы являетесь обладателем собственного бизнеса. Может быть, придется чем-то пожертвовать или пойти на риски. Могут быть перемены в ваших отношениях с деловыми партнерами, однако особенно важных шагов сейчас лучше не предпринимать, по крайней мере, до 20-х чисел июля. 

Несмотря на середину лета, отдыхать сейчас у вас получится с меньшей вероятностью, а если вы и отправитесь куда-то в отпуск, вам сложно будет расслабиться. Если вы будете чувствовать накопленную усталость, постарайтесь выбрать такое место для отдыха, где вас действительно не будет ничего беспокоить и не будут дергать. Если же в отпуск поехать не получиться, старайтесь расслабляться после работы здоровыми способами, например, пойти поплавать в бассейне или посмотреть любимый фильм. 

♈ ОВЕН (Асцендент или Солнце в Овне) 

Этот месяц может принести Овнам перемены в области семьи и отношений с домашними. Хорошо в этот период также подумывать о том, что можно изменить в своем жилище, возможно, вы почувствуете, что пришло время переехать или просто обновить обстановку или сделать ремонт. Продумывать разные варианты сейчас будет очень удачно, а вот преступать к обновлению пока не стоит. 

Для некоторых Овнов солнечное затмение 2 июля 2019 может оказаться особенно важным. Эти Овны появились на свет с 31 марта по 3 апреля. Вы особенно остро сможете ощутить потребность в переменах, связанных с жильем или любыми семейными вопросами. 

Впрочем, активность всех Овнов в этом месяце будет больше всего проявляться в сферах отдыха и развлечений. У вас будет особенно острая потребность все бросить и рвануть куда-то подальше от рутины и хлопот. Возможно, это будет долгожданная поездка на море или в любое другое место, где вы можете более активно себя проявить. Может появиться потребность заняться спортом или увеличить существующие спортивные нагрузки. 

Впрочем, чрезмерная активность, может привести к негативным последствиям. В этом месяце у вас могут быть ссоры и разногласия с любимыми людьми или детьми. Постарайтесь обдумывать любые свои действия прежде, чем их совершить. 

♎ ВЕСЫ (Асцендент или Солнце в Весах) 

В вашу жизнь перемены могут прийти через карьеру или профессиональную деятельность. В этом месяце вам особенно стоит подумать над тем, какие цели у вас есть на текущий момент, чего уже удалось добиться и как вы можете развиваться в дальнейшем. Постановка целей будет крайне важна, так как любые ваши действия, которые будут хаотичны и без определенной направленности, не принесут ничего, кроме разочарований. 

Этот месяц может открыть неплохие возможности для карьерного роста, если вы, конечно, хотите двигаться вперед. Однако особенно важные дела на этот месяц не планируйте, особенно вблизи затмений: вы можете действовать преждевременно и не все хорошо обдумаете. 

Вообще в этом месяце вам стоит обратить внимание на то, с кем вы общаетесь и в каком коллективе крутитесь. Вы можете обнаружить, что пора что-то в окружении менять. Могут быть ссоры и разногласия с друзьями. Также не все ваши идеи и планы сейчас могут быть успешно реализованы, особенно в середине месяца. Может быть просто поломка компьютеров и другой техники, сбой связи и т.д. Также держитесь подальше от неисправных электроприборов. 

Помните, что любые астрологические прогнозы оказываются более точными, если их делает профессиональный астролог с учетом личных данных.