Нумерологический гороскоп на июль 2019 года


Нумерология — наука о числах. Она изучает их влияние на нас и на нашу жизнь. Каждый месяц мы живем под влиянием определенного числа. В зависимости от того, каким будет это число в июле, можно будет сказать, где лучше искать удачу.

В июле покровительствовать миру будет Двойка. Это число с довольно противоречивой энергетикой. Оно любит одиночество, требует от людей развития. Позитивная черта Двойки — ее стремление к самоанализу. Она хочет идеального мира, но ее методы слишком далеки от консервативных и созидательных. Вселенная будет посылать нам особые знаки, так что их нужно научиться понимать.

Финансы и работа в июле

Первое, что стоит всегда помнить во время царствования Двойки, — запрет на коллективную работу. Если можно избежать коллективного труда, то лучше сделать это. Между сотрудниками и партнерами может начаться недопонимание. Будет сложнее находить общий язык, а малейшие разногласия могут стать причиной разлада.

Спориться будет работа, которую можно выполнять в одиночку. Особенно стоит отметить задачи, требующие повышенного внимания и осторожности. Творческий процесс потребует огромных затрат энергии и не будет столь продуктивным. Из-за этого креативным людям придется несладко в июле.


Также проблемным июль будет для всех любителей потратить побольше денег на безделушки и ненужные вещи. Июль идеально подойдет для накопления денежных средств, возвращения долгов, планирования покупок, но не их совершения. Если придется потратить некоторое количество денег по каким-то очень важным причинам, то лучше постараться не спешить с принятием решения.

Домашние дела в июле

Двойка — идеальное число для домашних дел. В июле можно заниматься уборкой, а также любыми другими делами по наведению порядка, к примеру, на даче или около дома.

В июле дом станет настоящим храмом и оплотом спокойствия. Домашняя энергетика сформирует хорошее настроение у всех домочадцев. Дома полезно отдыхать, забывая обо всех возможных обязанностях и нуждах. Активные энергетические потоки будут очищать людей от негатива и даровать им любовь, спокойствие, желание жить и двигаться вперед.

Любовь и отношения в июле

Не перекладывайте ответственность на плечи любимых людей. В середине лета 2019 года эксперты в области нумерологии отмечают повышенную опасность ссор и конфликтов на почве неразделенных задач. Если есть возможность избежать выяснения отношений, то лучше сделать это.


В отношениях со второй половинкой в июле понадобится выдержка. Нужно давать любимому человеку больше свободы, помогать ему обретать умиротворение и лечить его душу от переживаний. Эксперты советуют не критиковать любимого человека, не подвергать сомнениям его действия и не провоцировать его на негатив.

На окружающих людей не стоит оказывать никакого давления. Лучше с головой окунуться в свои личные дела и не мешать никому делать свои. При желании можно помириться с теми, кого вы обидели или кому насолили. При этом нужно будет попросить прощения, не пытаясь разделить вину за ссору.

Тем, кто находится в поиске любви, понадобится решительность, но не надоедливость. Человеку, который понравился, лучше сказать обо всем сразу, не ходить вокруг да около. Это будет непросто, но это самый лучший способ произвести хорошее впечатление и самое главное — сэкономить свое драгоценное время. К любовным неудачам стоит отнестись философски: не получилось сейчас — значит, у Вселенной есть для вас кандидатура получше.

Настроение и здоровье в июле

Настроение у большинства людей в июле станет нестабильным. Кому-то придется постоянно искать себе забавы и развлечения, а кому-то лучше уйти с головой в работу. Нужно отвлечься от рутины тем, кто устал. Всем, кто любит отдыхать и ничего не делать, напротив, пора заняться делами.

Нумерологи советуют не утопать в рутине, но и не рисковать собой ради достижения целей. Двойка ценит индивидуальность, поэтому не стоит создавать себе пример для подражания. Продолжать экспансивное движение в делах и на работе лучше осторожно, без самопожертвования. Творите добро, и вы получите его обратно в еще большем размере.