Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год: кто из знаков Зодиака обретет счастье


Астролог Павел Глоба продолжает делиться крайне ценной информацией со всеми, кто верит во влияние небесных тел на наши жизни. На сей раз он рассказал о том, кто из знаков Зодиака обязательно обретёт в 2019 году счастье и любовь. Повезло не всем, но помните, что не только знаки из списка имеют право на счастье — просто им будет легче. 

Лев 

Вам необходимо начать движение от мегаполиса в обратном направлении — на лоне природы будет гораздо проще встретить того самого человека, тоже убегающего от излишнего шума и загрязнённого воздуха. К тому же, повышайте градус авантюрности и не отказывайтесь от предложений друзей. 


Дева 

Чаще выходите на прогулки, ходите по городу, ожидайте чего-то нового и интересного – во время такой прогулки вы найдёте того самого человека. Скорпион Предельная рациональность должна уступить место эмоциям и желанию не проанализировать, а прочувствовать окружающий мир. Когда вы выйдете на совершенно новый уровень открытости и эмоциональности, встретится и любовь – будьте к этому готовы. 

Близнецы 

Любовные отношения будут напоминать эпическую сагу, потому на каждом этапе их построения вы должны быть внимательными и сосредоточенными – будет сложно, но интересно.