21 ИЮНЯ 2019 – КОЛОВОРОТ (СОЛНЦЕСТОЯНИЕ). МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЗАГОВОРОВ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ!


21 июня славяне отмечали праздник под названием Коловорот, по-другому летнее солнцестояние. 

ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК КОЛОВОРОТ? 

Праздник считается самым великим в колесе года, когда торжествуют жизнь и свет. Сегодня самая короткая ночь в году и самый длинный день, поэтому дата наполнена волшебством и магией. Наши предки верили, что 21 июня можно «намечтать» себе счастье, здоровье, удачу. 

Сегодня все заговоры и ритуалы имеет особенную магическую силу, не пропустите этот день! 

21 июня – единственный волшебный день в году, когда все проведенные обряды и заговоры работают с максимальной эффективностью. Не забудьте про эту дату, сделайте свою жизнь хоть чуточку лучше и счастливее. 


Ритуал на укрепление отношений 

В день летнего солнцестояния обязательно надо печь блины, как и на Масленицу, ведь они считаются символом солнца. Готовую выпечку, сложенную стопкой, слегка окропите святой водой. А теперь накормите блинами мужа или любимого. Отношения будут крепкими, полными любви и взаимопонимания. 

Ритуал на замужество 

Девушкам, которые никак не повстречают своего суженого, можно сегодня провести такой несложный обряд. Вечером в одиночестве надо собрать двенадцать разных луговых трав и цветов, перед сном положить их под подушку и произнести заговор: «Как с этими ароматами полей и лугов я в сонное раздолье унесусь, так девкой лягу, а женой проснусь. Аминь». Утром травки собирают, заворачивают в чистый лист бумаги и сжигают в костре. 

Ритуал на перемены в жизни 


У многих людей бывает ситуация, когда в корне хочется изменить свою жизнь. Ночь с 21 на 22 июня – самое подходящее для этого время. Причем обряд простой и немного смешной. С наступлением полуночи переверните в доме вверх дном как можно больше предметов (стулья и табуретки, посуду, обувь, коробки). Установите наоборот все, что можно. При этом надо сконцентрировать мысли на том, что сейчас вся жизнь в ваших руках, и вы ее полностью меняете, переворачиваете в иное русло. Повторяйте заговорные слова: «Как сейчас мой дом вверх дном, так иная жизнь начнется с новым днем». После этого ложитесь спать, а с утра уже будете постепенно возвращать все вещи в привычное состояние.