Транзитная Венера в Близнецах с 8 июня по 3 июля: каким знакам Зодиака откроются двери к счастью и материальному благополучию.


Венера – планета, которая управляет финансовыми потоками, личной жизнью и формированием желаний людей. Ее появление повлечет за собой разнообразие возможностей и способов достижения желаемого.

Близнецы отвечают за мысли и разум людей, а Венера оказывает влияние на сердце и чувства, поэтому их успешный дуэт приносит удивительные и результативные плоды, которые длительное время способны приносить устойчивые финансовые потоки.

Также большие изменения произойдут в области чувств и романтических отношений. Почти все знаки Зодиака ощутят на себе всеобъемлющую энергию Венеры, которая вновь разожжет яркий огонь любви в сложившихся парах, а одиноким знакам Зодиака принесет долгожданную встречу и выступит гарантом длительных и стабильных отношений.

Будьте внимательны и осторожны, у Венеры в Близнецах есть особенность хитрить и уводить внимание человека от главных вещей, переключая его на интересные, но менее значимые аспекты жизни. Есть большая вероятность, что погнавшись за разовым бонусом, вы упустите нечто важное и нужное для будущего.



Обдумывайте свои поступки и не ловите цветные фантики, ведь и конфеты тоже будут находиться неподалеку.

Падение сдерживающих оков и новое ощущение себя принесет Небесный Тандем Тельцам. Вы проснетесь от зимней спячки и по-настоящему захотите жить, любить, творить и наслаждаться всеми благами этого мира. Деньги сами пойдут к вам в руки чудесным образом, будь то подарки, повышение зарплаты, новые способы заработка или банальная лотерея.

Теми или иными способами ваше финансовое положение заметно увеличится, и вы получите возможность более свободного обращения с деньгами, что принесет вам много радостных и счастливых мгновений.

Одиночество длительное время было осознанным выбором Близнецов и перспектива завязывания отношений не то, чтобы пугала, но внушала некие опасения по поводу кардинального изменения жизни. Близнецы привыкли к своей свободе и чувствуют себя в ней вполне комфортно, но Венера в Близнецах всерьез решила изменить сложившуюся ситуацию.

Не исключено, что вашим новым партнером станет кто-то из прошлого, хотя, возможно это будет и абсолютно новый человек с близкими и понятными вам энергиями.

Финансовая область обретет стабильность ближе к середине месяца, работа перестанет угнетающе на вас воздействовать и все встанет на свои места.

В интересном состоянии попытки усидеть на пяти стульях находятся Девы довольно долго. Вас кидает из стороны в сторону, а каждый новый день меняет ваше отношение к основным событиям вашей жизни. Вы не можете сделать правильный выбор – разум говорит одно, а сердце просит другого.


Венера подтолкнет вас к правильному выбору и будьте уверены, что она на стороне сердечных размышлений. Невозможно просчитать все, а вот сделать себя несчастным надолго – реально. Ваш разум стреножил вашу силу и энергию и превратил жизнь в существование. Что воля, что неволя – все равно.

У вас классные перспективы и возможности, финансовая стабильность, вас любят и вам верят. Сделайте, наконец, шаг в нужном направлении.

Любить себя, верить себе и получать от жизни удовольствие научит Венера в Близнецах Водолеев. Вы слишком плохо к себе относились последнее время и тем самым исчерпали свой запас энергии, который ничем не восполнялся.

Лето принесет вам долгожданные изменения в жизни, которые начнутся с 10 июня и продлятся до осени, но только в случае, если вы тоже примите непосредственное участие в трансформации вашей жизни.


Негатив, посланный вами в мир, возвращается бумерангом и наносит незаживающие раны, измените свое внутреннее содержимое, и со всех сторон к вам потянутся руки помощи, откуда и не ждали.

Приближение изменений и предвкушение счастливых событий представители знака Рыб почувствуют всей кожей. Когда приближается чудо, каждая клеточка нашего тела начинает трепетать от нетерпения. Новолуние Близнецов 3 июня заложило ваше семя счастья, а транзит Венеры поможет ростку стать огромным и мощным деревом с листочками - удачи и финансовыми плодами.

Почаще смотрите в небо, впитывайте в себя его глубину и могущество, наполняйтесь его энергией и верьте во все, что вами будет происходить.Не разрушайте счастье сомнениями, наполняйтесь энергией благополучия и изобилия, и обязательно делитесь ее с другими.

Чем больше счастья вы отдадите, тем больше останется у вас!