Тест по картинке: получи совет на ближайший месяц


Иногда возникает неуверенность в том, поступаешь ли ты верно или не будешь ли жалеть о том, что сделано. Хорошо, когда есть тот, кто может направить на правильный путь. Если же таких людей рядом нет, тогда можно получить дельный совет, пройдя тест по картинке.

Предлагаем вам выбрать одну единственную карту из трех предложенных и получить совет на предстоящий месяц! Отнеситесь к выбору не слишком серьезно, полагаясь на первое впечатление.

Первая карта

Следующий месяц готовит вам много сюрпризов. При этом вам нужно суметь отрешиться от своего прошлого, поскольку в последнее время вы слишком много думаете о том, что уже произошло. Сосредоточьтесь на будущем и не бойтесь перемен. Все новое и неизвестное вас всегда пугает, однако грядущий месяц будет богат на новые знакомства и открытия.


Вторая карта

Вам необходимо взять паузу и немного отдохнуть. В последнее время вы много работаете, порой забывая о самых важных моментах вашей жизни. Иногда вам кажется, что вы что-то упускаете. Возможно, так и есть на самом деле. Постарайтесь поменять ситуацию. Направьте свою энергию на общение с близкими и друзьями. Почувствуйте себя нужными и счастливыми.

Третья карта

В следующем месяце вам необходимо отказаться от давления общества на вашу личность. Важно не думать о том, что скажут о вас окружающие, и полагаться на собственную интуицию. Научитесь ценить себя и действовать так, как хочется вам. Постарайтесь освободиться от плохих мыслей и устремиться вперед. При этом нужно научиться не испытывать чувства вины и хвалить себя за маленькие победы.