10 заповедей жизненной силы


Грусть и депрессия - это сложные болезни, которые полны нюансов и имеют почти столько же проявлений, сколько и людей, которые страдают от них. Мы погрузились в самую страшную психическую эпидемию в истории, и эмоциональный коллапс - самый страшный демон 21- го века.

Наши слезы заставляют нашу энергию и нашу жизнь покрываться ржавчиной. Те, кто был захвачен когтями бесконечной депрессии и грусти, чувствуют, что их жизни заканчиваются, их энтузиазм исчезает и словно они попадают в темноту. Можно сказать, что противоположностью депрессии является счастье, а скорее жизненная сила.

Жертвами депрессии являются как те, кто страдает от нее, так и их родственники и окружающие их люди. Вполне вероятно, что депрессия стирается энергией и жизненной силой людей, которые страдают. Мы должны использовать эти знания, помогать подавленным людям и их косвенным жертвам, чтобы они не чувствовали себя такими одинокими.

Никто из нас не застрахован. Депрессия может поразить любого в любое время. Но есть небольшие шаги, которые вы можете предпринять, чтобы сосредоточиться на позитиве, чтобы оценить остроту жизни.


1. Избавьтесь от мысли: «Я не могу». Вы можете, если вы к этому прислушаетесь и если цель достаточно важна, чтобы вы за нее боролись. Так что посылайте горечь и негативные мысли как можно дальше от себя.

2. Избавьтесь от негативного фильтра и признайте, что не все черно-белое, и даже не серая шкала. Мир состоит из множества разных цветов, и чтобы оценить их, мы должны надеть подходящие очки.

3. Будьте активны! Проведите время вдали от своего мобильного телефона, Instagram, Facebook, Twitter и Skype, выйдите на улицу и подышите свежим воздухом. Не позволяйте им занимать больше вашего времени, чем необходимо!

4. Любите себя выше всего остального - это единственный способ получить любовь от остального мира. Не делайте это преувеличенным образом, любовь к себе - это то, что порождает и восстанавливает уверенность в себе.

5. Не позволяйте своей работе и обязательствам поглотить вас и найдите время для других вещей, которые требует жизнь.

6. Хватит искать решения для всего в Интернете. У Google нет ответа на ваши проблемы. Эти ответы находятся внутри вас, в вашем отношении, и в изменении того, что происходит вокруг вас.

7. Хватит сравнивать абсолютно все и доверься своей интуиции. Если она стала слабой, не волнуйтесь. Она проснется, иногда нам приходится рисковать, чтобы развиваться дальше.

8. Отпусти потери и измени свое мышление, чтобы думать о многообещающем будущем.

9. Опустошение и счастье - это отношение к себе, другим и будущему. Я знаю, какой из двух вариантов вы предпочитаете, поэтому отвергайте чувства, которые порождают опустошение.

10. Оставайтесь рядом с собой. Отложите моменты, чтобы полюбить себя, познать себя и задаться вопросом, если это необходимо, но не позволяйте жизни стать поездом, который никогда не останавливается для отдыха.

Не позволяй несчастьям и печали расти в тебе. Не огорчайтесь, сохраняя неправильное отношение к своей жизни. Возьмите под контроль свою повседневную жизнь.