12 ИЮЛЯ 2019 – КАК ПЕРЕЛОМИТЬ ДЕНЕЖНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ И ОБРЕСТИ ФИНАНСОВЫЙ ФУНДАМЕНТ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


12 июля 2019 года – день, когда можно исправить финансовую ситуацию. Не знаете, как переломить денежное невезение и обрести финансовый фундамент? Читайте советы народной магии, они помогут вам обрести финансовую стабильность. 

Почему некоторым людям не везёт с деньгами? Вроде бы они имеют хорошую работу и стабильную заработную плату, а деньги у них утекают, как вода сквозь пальцы. Причины финансового неблагополучия могут быть разные, начиная от самосглаза и до наведённой порчи. Не пугайтесь этого слова, ведь избавиться от подобных проблем в своей жизни, вы можете самостоятельно. Причём, для этого не потребуется ничего особенного. Достаточно лишь пожелать избавиться от проблемы и она разрешится. 

ОТЧЕГО ВОЗНИКАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ 

Вы уже знаете, что деньги сами по себе – это не просто бумажки, а энергия, которая позволяет вам получать те или иные блага в жизни. Энергия эта очень чувствительно, поэтому, как только в вашу душу закрадываются такие эмоции, как жадность, зависть, лень, то поток денежной энергии начнёт уменьшаться, пока не исчезнет совсем. Проведите ревизию в своих чувствах и честно признайтесь себе, имеют ли они место в вашей жизни? Бесконтрольные расходы – ещё одна причина безденежья, поскольку в этом случае, доходы и расходы не совпадают. 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ 

Самый простой и самый эффективный способ, помогающий решить денежные проблемы – это генеральная уборка дома и на работе. Энергетика захламления не лучшим образом влияет на денежный поток. Поэтому расчистив завалы на антресолях, и выбросив из дома старые сломанные вещи, вы сможете сами вздохнуть полной грудью, а денежный поток при этом увеличится. 

Начинать уборку следует с самой дальней комнаты. При этом нужно не забыть протереть люстры и светильники, отмыть карнизы и пороги. Некоторые предметы способны притягивать в дом отрицательную энергетику. Например, предметы, которые вызывают у вас неприятные воспоминания. Их нужно выбросить в первую очередь, даже если они красивые и дорогие. 

После уборки в доме восстановится поток положительной энергии, и как следствие снова начнут приходить деньги.