ГОРОСКОП НА 16 ИЮЛЯ


Гороскоп на 16 июля 2019 Овен

Не исключено, что сегодня будут обсуждаться вопросы, связанные с дальними поездками или совместными делами с заграничными партнерами. Возможны контакты с дальними родственниками, их визиты. Активизируйте свое общение, так как новое знакомство положит начало плодотворному деловому сотрудничеству.

Гороскоп на 16 июля 2019 Телец

Очень чистый день реализации творческих замыслов. Сегодня многие осознают, что это такое — близкий и родной человек. Думать плохо о людях в этот день нельзя. Благоприятно прорабатывать различные диеты в любых формах. Хорошо начинать цикл физических упражнений или большой учебный, творческий цикл.

Гороскоп на 16 июля 2019 Близнецы

Многие сумеют действовать эффективно, причем одновременно «на нескольких фронтах», нейтрализуя без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы. Вы не против схитрить, но со своим избранником так поступать не стоит, даже если соблазн велик.



Гороскоп на 16 июля 2019 Рак

Многим Ракам сегодня гарантирована если не слава, то что-то вроде широкой популярности и безусловного авторитета, хотя бы в своем кругу. Вот главное приобретение, которое вы можете сделать сегодня. Не забывайте о том, что и популярность, и рост авторитета — испытание. Успех проверяет на прочность ничуть не хуже, чем неудача.

Гороскоп на 16 июля 2019 Лев

Материальное положение Львов может измениться к лучшему. Возможны денежные поступления от вашего хобби. Львы творческих профессий выгодно продадут свои творения. Неплохой момент для отдыха и ухода в отпуск.

Гороскоп на 16 июля 2019 Дева

Критический день, который может быть чреват несчастными случаями. Особенной опасности подвергаются те, кто находится вдали от дома, - их поджидают неожиданные заболевания. Не следует много общаться. Будьте осторожны в общественном транспорте и за рулем. Вечер проведите в привычной обстановке.

Гороскоп на 16 июля 2019 Весы



Этот день подходит для выступлений на публике и обнародования творений и новшеств. Один из лучших дней для вступления в брак, основанный на общности интересов. Не упустите шанс укрепить взаимоотношения с близким человеком.

Гороскоп на 16 июля 2019 Скорпион

Позитивные перемены в жизни Скорпионов могут усыпить бдительность. Многие будут рассчитывать на авось. Не стоит надеяться на подарки судьбы, поэтому нельзя рисковать в материальных и финансовых вопросах. Не следует брать кредиты в банках, связываться со страховыми компаниями, вступать в ипотеку.

Гороскоп на 16 июля 2019 Стрелец

Этот день символизирует перемены. Новая работа скорее всего будет способствовать развитию личности Стрельцов, но потребует от вас умения подчиняться. Не бойтесь перемен, но при этом будьте готовы к новым испытаниям. Хорошо заняться перестройкой привычного режима дня.

Гороскоп на 16 июля 2019 Козерог

Козероги, которые в последнее время в общении с близкими и знакомыми отличались доминирующей позицией, могут столкнуться с недовольством сослуживцев. Постарайтесь избежать агрессивного метода решения конфликта. Не следует давать в долг. Избегайте изменений привычного образа жизни.



Гороскоп на 16 июля 2019 Водолей

Не исключено легкомысленное отношение Водолеев к своим обязанностям. Они могут переоценивать степень своей независимости и свободы, у них может появиться склонность оправдывать свою несдержанность. Соблюдайте партнерские соглашения не только с супругом, но и с компаньонами.

Гороскоп на 16 июля 2019 Рыбы

Непростое психологическое состояние может помешать адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. Лучше провести этот день в уединении, попытаться обрести внутреннее равновесие. Помните, что тот внутренний дискомфорт, который вы сегодня ощущаете, скоро сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.