ЗНАКИ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ СБУДУТСЯ ЖЕЛАНИЯ В АВГУСТЕ 2019 И ОТКУДА ЖДАТЬ ПОДАРКОВ СУДЬБЫ?


8-9 августа 2019 нас ждет исключительно хорошая астрологическая ситуация: трин Солнца, Венеры и Юпитера, трех самых добрых планет. Все эти планеты имеют отношение к успеху, деньгам, любви, большой удаче. Давайте посмотрим, что они подарят именно вам. 

ОВНЫ 

Вас ждет романтическое приключение, удачный отдых за границей, успех в воспитании детей, удача с публикацией ваших творческих работ, успех и признание в широких масштабах, рекорды в спорте, удачные гастроли и соревнования за границей, доход от заграничной недвижимости и бизнеса с иностранцами. 

ТЕЛЬЦЫ 

Вас ждет удача в домашней и семейной жизни, счастливое публичное событие дома (свадьба, успех кого-то из членов семьи), внимание социума будет направлено на ваши домашние и семейные дела. Получение денег на ремонт или покупку жилья. Наследство. Доступ к чужим деньгам для обеспечения семейного благосостояния. Счастливое избавление от большой неприятности. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вас ждет удачное заключение договора, оформление важной сделки, документов, знакомство с будущим партнером по бизнесу или мужем/ женой. Свадьба. Выгодная договоренность, крупный контракт, хорошее известие, посылка, денежный перевод по инициативе другого человека. 

РАКИ 


Вас ждет крупный доход от работы, от услуги, которую вы кому-то окажете, от наемного труда или домашних животных. Приобретение дорогостоящих инструментов для работы. Появление нового источника дохода или дорогой ценной вещи (скорее всего, как подарка от коллег или подчиненных). 

ЛЬВЫ 

Вас ждет успех, удача, большие перспективы для самореализации, общественное признание ваших талантов, возможность показать себя самыми успешными, или самыми красивыми, или самыми талантливыми. Появится роскошная возможность улучшить внешность или создать себе удачный имидж. Вы будете самыми популярными людьми. 

ДЕВЫ 

Вас ждет тайный подарок, тайная любовь, виртуальная любовь, большая удача в Сети, победа над тайными врагами, появление тайного покровителя или тайных рычагов влияния, счастливая находка утерянного, публичное одобрение того, что вы делали в тайне, успешная эмиграция. 

ВЕСЫ 

Вас ждет удача в групповой деятельности и коллективных мероприятиях, появление влиятельных друзей и полезных связей, удачная экскурсия, участие в семинаре, конференции, помощь покровителя, появление группы единомышленников, исполнение связанной с деньгами или любовью мечты. 

СКОРПИОНЫ 

Вас ждет удача в карьере, расцвет бизнеса, удачное трудоустройство, повышение, деньги на открытие своего дела, публичное признание и почет, получение научного или военного звания, участие в важном официальном мероприятии. Ваша личная или частная жизнь привлечет внимание широкой публики. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Вы сможете расширить свои границы влияния. Возможна удачная поездка за границу, деньги или любовь за границей, отдых за границей, публикация ваших работ, успех в общественной и политической деятельности, международная известность, победа в судебном деле, удачная международная конференция. 

КОЗЕРОГИ 

Вас ждет большая финансовая удача. Вы получите доступ к чужим деньгам – щедрый дар, наследство, деньги из бюджета, деньги компании, предприятия, возможность решить свои вопросы за чужой счет, выбить себе материальные льготы, и все – благодаря тайному покровителю или тайным рычагам влияния. 

ВОДОЛЕИ 

Вас ждет счастье в связях с другими людьми. Может быть важное знакомство, удачная сделка, выгодный контракт, начало важных личных отношений, свадьба, удачный договор или договоренность, заключение договора о сотрудничестве с организациями или влиятельной группой. 

РЫБЫ 

Вас ждет удача в работе и помощь вышестоящих. Возможно повышение, при котором у вас впервые появятся подчиненные. Улучшение условий труда. Подарок на работе от начальства, праздник в коллективе в вашу честь.