ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДУТ СУДЬБОНОСНЫЕ СОБЫТИЯ В АВГУСТЕ 2019


В августе судьбоносные события придут к разным знакам Зодиака в разных астрологических обличьях: 

1. Аспекты Урана, которые войдут в вашу жизнь императивно и не спросят на этот счет вашего мнения. Они всегда приносят форс-мажорные ситуации, кардинально меняющие жизнь к лучшему или к худшему. Но поскольку сейчас мы говорим о судьбоносных (с позитивным оттенком), а не о фатальных событиях, то будем рассматривать только гармоничные аспекты Урана.  

2. Аспекты Юпитера. Благодаря им ваша жизнь улучшится безо всяких усилий с вашей стороны. Для вас откроются новые возможности. Чего-то станет больше. Влияние Юпитера будет связано с благополучием, успехом и изобилием. Но, поскольку Юпитер, в отличие от Урана, никого в рай насильно не загоняет, люди часто относятся к его дарам легкомысленно и упускают счастье. Не делайте так! 

3. Новолуние. Оно заложит новый виток развития. Вы получите возможность развить дальше какую-то сферу жизни или продвинуть вперед решение насущного вопроса. Это астрологическое влияние больше всех других требует вашего осознанного участия. А особенность августа в том, что в этом месяце – два Новолуния, а значит, вы дважды сможете менять свою жизнь! 



Давайте посмотрим, для каких знаков август будет самым судьбоносным. 

1 августа – Новолуние во Льве откроет Львам путь к саморазвитию, самостоятельности, независимости и самореализации. 

5-9 августа – трин Солнца, Венеры и Юпитера во Льве принесет большую финансовую удачу или удачу в любви Львам, Тельцам, Весам и Стрельцам. 

21 августа – трин Меркурия и Юпитера во Льве подарит полезные знакомства, хорошие новости или удачную поездку Львам и Стрельцам, и общую удачливость – Близнецам и Девам. 26-31 августа – Уран поочередно аспектирует Венеру, Марс и Солнце, и даже делает трин к Новолунию. Внезапная удача в эти дни ждет Овнов, Тельцов, Раков, Львов, Дев, Весов и Водолеев. А оттененное Ураном Новолуние такое перспективное для всех знаков, что о нем я расскажу отдельно. 

Новолуние 30 августа раздаст счастливые перемены и новшества так: ОВНЫ Внезапно поменяются к лучшему рабочие обязанности, условия труда и отношения с коллегами. 

ТЕЛЬЦЫ У вас будет неожиданное приключение, развлечение, праздник, романтическая авантюра, внезапное счастливое свидание. 

БЛИЗНЕЦЫ Вас ждет мгновенное изменение к лучшему в домашних и семейных делах. 


РАКИ Будет неожиданная поездка. Появится новый круг общения, изменятся к лучшему отношения с братьями-сестрами и соседями. 

ЛЬВЫ Внезапно откроются новые финансовые перспективы. Появится новый способ заработка или источник дохода, новая вещь. 

ДЕВЫ Вы мгновенно и резко обретете шанс на полную свободу от людей и обязательств перед ними. Откроются новые возможности для самореализации. 

ВЕСЫ Возможна счастливая поездка в монастырь или еще какое-то закрытое от посещений место. Облегчится участь тех, кто находится в изоляции (в больнице, тюрьме). 

СКОРПИОНЫ У вас неожиданно появится новый друг или целая группа людей, разделяющих ваши интересы. 

СТРЕЛЬЦЫ У вас произойдут позитивные новшества на работе. Возможен переход на новую работу, счастливое трудоустройство, начало нового витка в бизнесе, работа над необычным проектом. 


КОЗЕРОГИ Неожиданно сложится поездка за границу или завяжутся деловые, личные или дружеские отношения с иностранцем. 

ВОДОЛЕИ Вам сделают интересное коммерческое предложение. 

РЫБЫ У вас произойдут позитивные перемены в личной или деловой жизни – вы освободитесь от ненужных отношений или внезапно вступите в новые отношения. Возможно интересное деловое предложение, возможность быстро заключить сделку.