Каких женщин не бросают мужчины: 7 качеств и как их в себе развить


Есть такие женщины, от которых мужчины сами не уходят. Если любовной истории и приходит конец, то исключительно по женской инициативе. И мы говорим не о спортсменках, комсомолках и просто красавицах, а о далеко не идеальных женщинах. 

Качества женщин, которых не бросают мужчины 

Качество № 1. 

Любит себя Глупо надеяться, что женщину, которая сама себя не любит, полюбит кто-то другой. Отношение человека к самому себе считывается мгновенно, и как только мужчина поймет, что его спутница сама себя не любит, тут же начнет вытирать о нее ноги. И не надейтесь, что мужчина будет лелеять ее, как хрупкий бутон, чтобы из него распустилась роскошная роза. 

Качество № 2. 

Есть чувство собственного достоинства У женщины, которая себя любит, есть чувство собственного достоинства. Она знает себе цену, не позволит помыкать собой, никогда не согласится на унизительную для себя роль, не простит предательства. От такой женщины никогда не услышите «Одна измена не считается» или «Сама виновата!». Она уверена в себе и знает, что достойна мужской любви и уважения. 

Качество № 3. 

У нее есть интересы и амбиции Такая женщина может получать море удовольствия от дел по дому, но ее интересы не ограничиваются рецептом идеального борща. У нее есть интересы и амбиции, и не важно, какие — строит карьеру, пишет стихи о любви, вышивает крестиком картины, ходит на балет, но она увлечена. Ее мир не ограничен бытом, она интересная и с ней есть о чем поговорить. 

Качество № 4. 

Не стремится все усложнить Она не устраивает женских истерик и скандалов. Вместо того, чтобы все усложнить, как в третьесортной мыльной опере, она упрощает. Женщина говорит мужчине то, что думает, тогда как другая делает намеки, а потом обижается, что ее никто не слышит. Она не замыкается в себе, не строит догадки, не плетет интриги — мужчине с ней легко и понятно. 

Качество № 5. 

Умеет быть благодарной Она умеет говорить «Спасибо!» вместо того, чтобы принимать подарки, как должное. Женщина не требует и не оперирует словами «Дай», «Ты должен», «Хочу». Мужчина не чувствует себя рядом с ней обворованным, ему не кажется, что любимая рядом с ним только из-за денег. И ему хочется делать ей приятно, ведь он видит, что она умеет быть благодарной. 

Качество № 6. 

Не отказывает мужчине У нее не болит голова, она не занимается любовью из одолжения, умеет дарить и получать удовольствие, хранит верность. Мужчине хорошо с ней, он получает признание и подтверждение своего мужества. Благодаря этому он успешен в делах, у него нормальное настроение и нет проблем со здоровьем. Ему не нужна любовница, чтобы восполнить этот пробел. 

Качество № 7.

Смотрит за собой Не нужно быть писаной красавицей, но ухоженной — непременно. Женщины, которых никогда не бросают мужчины, никогда не позволят себе выйти из дома с грязной головой или без маникюра. И перед любимым мужчиной она старается выглядеть красиво даже тогда, когда занята домашними делами. Она следит за собой и заботится о своей красоте. Глупо надеяться, что женщину, которая сама себя не любит, полюбит кто-то другой.