Как проверить своё биополе в домашних условиях


Возникала ли у Вас когда-нибудь идея узнать состояние Вашего биополя в домашних условиях?

Я представлю Вам методику, которая практиковалась у тибетских монахов, которые живут часто более 100 лет! Примерно так было написано на сайте, посвящённом данному вопросу.

Я вот подумала, а кто ведёт учет этих тибетских монахов, они же лысые все и похожи друг на друга, сколько они живут, может по 20 лет, а может и по 100 лет?

Первый и самый главный этап гимнастики – диагностика биополя. Необходимо потереть ладони друг о друга. Если между ладошками стало сухо и горячо, то у Вас прекрасное биополе. Если тепло, но Вы не можете растереть ладони до жара, то биополе снижено.

Не спрашивайте меня, что значит снижено, относительно чего снижено, из чего оно состоит. Не надо задавать лишних вопросов. Монахи не задают их и живут по 200 лет. Разве это само по себе не доказательство?


А если ладони вообще не нагреваются, то догадайтесь что это значит? Всё плохо с биополем у Вас, ну или Вы замёрзли.

Лично я положительно отношусь к разного рода гимнастикам. Я считаю, что важно заниматься своим телом. Упражнения по утрам способны повысить тонус Вашего тела. Во время этой гимнастики человек трогает части своего тела, разминает их, как будто напоминает им о себе, а себе о них. Возможно, действительно это как-то может помочь человеку проснуться и быстрее взбодриться.

Может ли это помочь в долгосрочной перспективе? – Не знаю. Я бы не выдержала жить и в течение десятилетий выполнять однообразные процедуры, поэтому проверить эту методику на себе не смогу.

Но если Вы можете, потому что Вас вдохновляют истории о том, что монахи благодаря этой гимнастике живут по 500 лет, то я Вам даже немного завидую.

Смысл этой гимнастики – выработать привычку делать зарядку по утрам. Если смотреть на это таким образом, то это круто. Но чудодейственные свойства биополя являются ничем иным, как теплом ваших ладоней, полученным за счёт трения. Трение – это тоже хорошо. От трения тоже много пользы, но можно ли за счёт трения прожить 1000 лет, как тибетские монахи – я не уверена.