Знаки Зодиака, которых в начале АВГУСТА ожидает сюрприз


Подходит к концу второй месяц лета, Солнце поворачивается ко Льву 22 июля, а это всегда приносит ощущение гордости, заслуженное признание и выражение всеобщего уважения.

24 июля начнется взаимодействие Меркурия с ретроградной Венерой, которая будет находиться в Раке. И в этот период, оглядываясь на прошлое, вы получите новые возможности.

27 июля Венера входит в знак Льва, привлекая к себе внимание общественности. Отношения, рискованные денежные вопросы и чувство собственного достоинства также будут основными направлениями вашего внимания.

Марс во Льве с 25 по 26 июля взаимодействуют с ретроградным Юпитером, который будет в Стрельце. Действия станут более смелыми, но ретроградный Сатурн внесет некоторые ограничения и задержки, которые незначительно вас замедлят.

Полны творческих идей, гордости за себя и, возможно, за своих детей испытают Овны. Ваша решимость и деловой настрой не будут иметь границ, что определенным образом послужит мощным рывком на пути к цели.


Вы должны сосредоточиться на своих близких и учитывать их чувства, Водолеи. Сейчас самое время достичь баланса во всем и звезды будут благоприятствовать вашему стремлению стабилизировать свою жизнь. Продолжайте совершенствоваться, у вас будет достаточно поддержки, а семена, брошенные в землю, дадут быстрые и качественные плоды.

Ваши отношения неизбежно будут развиваться, так как вы считаете своего партнера перспективным и обнадеживающим. Не игнорируйте свои скрытые страхи и ограничения, решайте все проблемы по мере поступления.

Это ваше время, чтобы расслабиться и отдохнуть, Девы. Прошлые дружеские отношения могут вернуться к вам и сделать по-настоящему счастливыми. Вы можете столкнуться с задержками, так как будут ограничения, но сделайте все возможное, чтобы исправить ситуацию, и у вас точно все получится.

Сюрприз в виде повода для какого-то торжества ожидает представителей знака Телец. Первостепенную роль будут для вас иметь – ваше жизненное пространство, правильно заложенный фундамент и приятные моменты из прошлого.

Не забывайте заботиться о себе и о своем росте, помогая другим, Рыбы. Скоро вы получите новости достойные празднования. Ваш распорядок дня может нуждаться в переделке. Хотя вы можете почувствовать, что вам нужно больше работать и больше напрягаться, не забывайте также уделять внимание полноценному отдыху и общению с любимыми людьми.

Сюрприз для Скорпионов - подчеркнет вашу карьеру, профессиональный имидж, а также внимание к вашей тяжелой работе. Новые знания могут укрепить вашу веру в себя. Ваша уверенность продвинет вас в профессиональной сфере, поэтому используйте ее по максимуму.

Новые перспективные источники дохода ожидают Близнецов. Сила ваших слов и способность к убеждению будет творить чудеса. Вы сможете многого добиться, но не берите на себя слишком большой объем работы, вам и так финансово очень повезет.


Вы будете в поисках лучших возможностей, Стрельцы и они увенчаются успехом. Если вы решитесь задать сложные темы, касающиеся взаимных вопросов, это будет полезным и правильным сейчас для вас.

Общественное признание будет большим для вас на этой неделе, Весы. Ваше обаяние , использованное в вашей работе, даст невероятные результаты. Ваши действия теперь будут поддерживать ваши будущие стремления, но вы должны сбалансировать это с вашими домашними обязанностями.

Настало время сосредоточиться на чувстве собственного достоинства и гордости, Раки. Когда ваша энергия обратится внутрь, хорошие новости о ваших финансах не заставят себя ждать. Вы можете почувствовать себя щедрым и захотите сделать счастливым весь мир вокруг вас, но не относитесь бездумно к деньгам и будьте прагматичны.

Ваши уязвимые места могут всплыть, Козероги. Возвращение к прошлым разговорам и взаимодействие с проверенными людьми будет выгодно и полезно для вас. Вы должны понимать закулисную динамику и расти вместе с другими. Звезды подготовили вам сюрприз в виде новых романтических отношений, которые для вас станут большой радостью и отдушиной.

Это ваше время, и ваша энергия Львы! Сосредоточьтесь на своих желаниях и усердно работайте, чтобы двигаться вперед. Ваш сюрприз – это тайный поклонник или финансовый источник, который будет раскрыт в ближайшее время. Если вы сталкиваетесь с препятствиями на своем пути, не торопитесь, возможно, пришло время оставить ненужное позади и перевернуть страницу.

Солнце сияет для нас в сезоне Льва, будьте смелыми и решительными!