ГОРОСКОП НА 11 АВГУСТА


Гороскоп на 11 августа 2019 Овен

День повышает интуицию, может развить у Овнов сентиментальность, сделать их открытыми для новых впечатлений. Можно встретить свою любовь. Нужно спокойно заниматься своими делами и не роптать на судьбу. Необходим продолжительный отдых. Отложите все заботы до конца лета.

Гороскоп на 11 августа 2019 Телец

Вероятно обострение восприятия действительности. Многие увидят реальное положение вещей и смогут оценить по достоинству окружающих их людей. В этот день все удается, если проявить творческую активность. Можно налаживать связи с заграницей, необходимо противостоять лишь безделью и лени.

Гороскоп на 11 августа 2019 Близнецы

День провокаций, грубости. Этот день считается критическим. Близнецов могут вынудить эмоционально реагировать, беспокоиться, нервничать, оступаться. Сконцентрируйтесь на цели, принимайте решения, преодолевайте препятствия, возникшие перед вами, не навязывайте никому свою волю и не подчиняйтесь чужой.

Гороскоп на 11 августа 2019 Рак

День ясновидения. У многих Раков может возникнуть склонность к рационализаторству, изобретательству, новаторству, психологическое стремление к свободе. Занимайтесь обычными делами, не ропщите на жизнь. Нужен отдых, отложите все заботы на завтра.

Гороскоп на 11 августа 2019 Лев

В любовных отношениях вероятно некоторое замешательство. Может быть, вы слишком долго испытываете терпение избранника? Постарайтесь в это время стабилизировать свою семейную жизнь или создайте семью, если у вас ее еще нет.

Гороскоп на 11 августа 2019 Дева

Негативные тенденции могут создать проблемы на работе, хотя крупных неприятностей и конфликтов с партнерами по бизнесу не произойдет. В первой половине дня активизируйте свой потенциал и забудьте о недомоганиях. Избегайте общения с теми людьми, которые постоянно жалуются и всем недовольны.

Гороскоп на 11 августа 2019 Весы

Возможно, у Весов появится источник непредвиденных доходов и, следовательно, возможность начать обустройство быта. С этого дня дела пойдут весьма успешно. Поторопитесь с ремонтом: сейчас он пройдет легко и быстро.

Гороскоп на 11 августа 2019 Скорпион

Вам будет сложно вести размеренный образ жизни. Вероятно, вам все наскучит, и вы, стремясь к активной и интересной жизни, отправитесь в путешествие. Необходимо застраховать себя от несчастного случая.

Гороскоп на 11 августа 2019 Стрелец

Вас легко очаровать внешним эффектом и красивыми речами. К сожалению, вы можете разочароваться в избраннике. В редких случаях возможны повышенные претензии и агрессия. Вам не хватает стабильности, вы склонны отказаться от любви (вне зависимости от стадии развития ваших отношений) ради чего-то другого.

Гороскоп на 11 августа 2019 Козерог

Представители Козерогов расположены в этот период к невинному флирту. Ваше самочувствие будет зависеть от эмоционального фона. Вы нетерпеливы и неустойчивы, и рядом со спокойным человеком, привыкшим рассчитывать каждый свой шаг, вам будет комфортно.

Гороскоп на 11 августа 2019 Водолей

Здоровье Водолеев уязвимо, хотя ничего.серьезного не должно произойти. От вас сейчас требуется совсем немного — придерживаться элементарных правил здорового образа жизни. Пересмотрите рацион питания, высыпайтесь, находите время для занятий спортом.

Гороскоп на 11 августа 2019 Рыбы

К сожалению, в плане здоровья вы находитесь в группе риска. Самое печальное, что в отношении вас не исключены врачебные ошибки: тут и неверные диагнозы, и халатность медиков. Вам следует немедленно реагировать на любые тревожные симптомы! Не доверяйте свое здоровье неквалифицированным специалистам.