15 АВГУСТА ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ. КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ОТКРОЕТСЯ ШАНС НА УДАЧУ?


Полнолуние – это такой энергетически заряженный момент, когда решаются, казалось бы, неразрешимые вопросы. Достигают кульминации начатые ранее дела – и те, которые начались недавно, в Новолуние, и те, которым около полугода (они были начаты в феврале во время Новолуния в Водолее). Появляются силы и решимость сделать то, на что не хватало сил или смелости. 

Поскольку Полнолуние произойдет в самом прогрессивном и экстравагантном знаке – Водолее, - события дня будут связаны с обновлением жизни и перезагрузкой житейских условий. Появится шанс закончить одно дело и заняться следующим, или перейти на новый уровень ситуации. 

Участие Венеры в нынешнем Полнолунии указывает на то, что события будут происходить, в основном, в личной жизни или с деньгами. Или, по меньшей мере, в ходе событий будут затронуты личные или финансовые дела. 

На психологическом уровне вы сможете хорошо различать вещи, нужные вам для выживания, и вещи, которые делают жизнь приятней и комфортней, но не являются необходимыми. 

Чтобы лучше понять себя, сегодня лучше находиться не в одиночестве, а в группе. Через общение с другими людьми и групповую деятельность вы будете постигать себя, свои желания и свое место в мире. 

У мужчин может произойти выбор между матерью и женой или женой и любовницей в сторону освобождения от одной из этих связей. 

Полнолуние не является астрологическим явлением, однозначно символизирующим удачу. Поэтому нельзя сказать, что оно сделает какие-то знаки Зодиака счастливыми само по себе. Но если использовать энергию Полнолуния осознанно, то удачу может поймать каждый знак. 

ОВЕН 

Обновление затронет ваши отношения с друзьями и группами. «Просветление» в плане собственных желаний придет в процессе коллективной деятельности. Могут закончиться отношения с группой, сообществом, компанией друзей. 

ТЕЛЕЦ 

Завершится некий деловой вопрос. Вы перейдете на новый уровень профессионализма. Осознание своих потребностей произойдет во время профессиональной деятельности. Возможно увольнение с неудачной работы. 

БЛИЗНЕЦЫ 


У вас произойдет переворот в мировоззрении. Вы откажетесь от старых морально-этических норм и почувствуете, что нуждаетесь в новых духовных истинах. На практическом плане обострятся отношения с дальним окружением, закончится заграничная поездка или подготовка к ней. 

РАК 

Полнолуние обострит ваши внутренние тревоги и психологические комплексы. Это лучший день для работы с психологом на самопознание и освобождение от страхов. На практическом уровне прекратятся финансовые взаимоотношения, решится вопрос, касающийся чужих денег или раздела имущества. 

ЛЕВ 

Обострятся взаимоотношения со значимыми людьми. Появится понимание того, как партнер по браку или бизнесу влияет на вашу жизнь. Изменятся взгляды на то, какие партнеры вам нужны. Подойдет к завершению сделка. 

ДЕВА 

Полнолуние выведет на первый взгляд вопросы здоровья. Подойдет к концу лечебный или оздоровительный курс. Если вы болеете, в ходе болезни случится перелом. Вы осознаете, что мешает вам быть здоровыми. 

ВЕСЫ 

У вас произойдет перезагрузка интересов и увлечений. Вы поймете, что из них – дань привычке или моде, а что вам по-настоящему интересно. Возможен кризис в отношениях с любовником (-цей) или детьми, после чего отношения выйдут на новый уровень. 


СКОРПИОН 

Полнолуние принесет перезагрузку домашней и семейной жизни. Решится вопрос с недвижимостью или местом жительства. Дойдет до апогея семейный конфликт, после чего можно будет выстраивать конструктивные отношения в семье. 

СТРЕЛЕЦ 

Вы пересмотрите отношения с близким окружением и почистите его от лишних людей. Будьте осторожны, возможно ДТП. 

КОЗЕРОГ 

Перемены коснутся денег. Решится или достигнет кульминации некий финансовый вопрос. Станет ясно, будет ли доход от недавно начатого (или начатого полгода назад) дела. Возможны импульсивные траты и убытки. 

ВОДОЛЕЙ 

Вы пересмотрите свою самооценку, свое отношение к миру, те моменты, которые связаны с тем, как вы позиционируете себя. Возможен внутренний кризис на тему способностей и талантов. Наверняка вы поменяете что-то во внешности. 

РЫБЫ 

Полнолуние поможет вам ощутить те внутренние барьеры, которых вы обычно не чувствуете, но которые сильно мешают вам жить – те психологические проблемы, которые не дают достичь успеха в личной жизни, работе, деньгах и других важных сферах жизни.