Нострадамус предсказал России наступление в 2025 году «золотой эпохи»


Пророчества великого французского провидца Мишеля Нострадамуса исследователи расшифровывают уже множество столетий, поскольку прорицатель изложил их в виде стихотворных катренов - символов, которые будут понятны далеко не каждому.

Сделал он это потому, что писания (по его же собственным словам) предназначались вовсе не для современников его эпохи. Он создавал послание далеким потомкам, часть из которых уже успела сбыться. Сегодня расскажем, какое будущее провидец предсказал для России.

Если обратиться к истории и одновременно с этим заглянуть в древние письмена Мишеля Нострадамуса, можно заметить, что он успел предсказать довольно многое: создание химического и биологического оружия, атомную бомбу, крушение башен-близнецов, падение СССР и т. д.

В своих стихотворных катренах он особенным образом выделяет Россию, которую называет в писании Славянией. На долю Славянии обрушилось множество испытаний, в числе которых Нострадамус упоминает личность Ивана Грозного, культ личности Иосифа Сталина, Вторую мировую войну и т. д.

Также провидец говорит о том, что череда испытаний и тягостей будет длится в России до 2025 года: кризисы, репрессии, гибель людей, стихийные бедствия. После всех этих событий в 2025 году, по его прогнозам, наступит «золотая эпоха» в истории Славянии, которая станет настоящим духовным центром для жителей всего мира. Ведь именно здесь зародится новая религия, которой станут поклоняться многие люди.

«Золотая эпоха» также будет знаменоваться развитием медицины, промышленности, преодолением финансового кризиса. Страна вступит в Эру Водолея, и главным символом ее развития станет творчество. В Славянии начнут по достоинству ценить талантливых людей, которые вносят свой вклад в культуру и общественное развитие.