24 АВГУСТА ВЕНЕРА И МАРС – НАЧАЛО НОВОГО ЦИКЛА. КАК ОН ИЗМЕНИТ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?


В момент соединения Венеры и Марса соединяются два жизненных принципа: «Хочу, нравится» (Венера) и «Делаю, достигаю» (Марс). То есть сразу понятно, что речь пойдет о наших желаниях и о том, что мы готовы сделать, чтобы их осуществить. Венера связана не только с личной жизнью, но и с множеством других вещей. Но в этой статье я расскажу о том, как влияет соединение Венера-Марс именно на личные отношения. 

Соединение в знаке Девы подчеркнет важность мелочей и укажет на то, что мы будем готовы трудиться над отношениями. Нам будет важно довести их до совершенства, чтоб ни одна мелочь не выбивалась из идеальной картины. Конечно, достичь совершенства во всех аспектах взаимоотношений мы не сможем, как бы ни трудились. Но это и не нужно. У каждого знака Зодиака будут свои составляющие личной жизни, которые будет важней всего усовершенствовать. 

ОВЕН 


Вам станет важно, чтобы вы в паре заботились друг о друге. Вы будете трудиться над тем, чтобы в паре появились обязательства по отношению друг к другу, возьмете на себя мелкий ремонт, готовку, уборку, заботу о здоровье партнера, и будете ждать того же от партнера. 

ТЕЛЕЦ 

Вы будете трудиться над тем. Чтоб в паре было больше романтики и совместных приключений. Вам станут важны совместные поездки на отдых, культурная программа, маленькие сюрпризы друг другу, общие хобби, красивые романтические свидания. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы будете вить семейное гнездо. В ближайшие 2 года вы будете интенсивно вводить партнера в круг семьи, ходить с ним на семейные праздники, съедетесь, создадите семью, обрастете семейными традициями, наладите быт, приобретете недвижимость. РАК Вам захочется, чтобы партнер занимал больше места в вашей повседневной жизни – ходил с вами в гости и на прогулки, мог сбегать в магазин, на почту, в случае чего созвониться с вашими родственниками, знал, из каких мелочей состоит ваша повседневная жизнь. 

ЛЕВ 

Вы захотите улучшить с помощью партнера свое материальное положение: будете добиваться, чтобы он дарил вам больше подарков, помогал зарабатывать, вел семейный бюджет или, по крайней мере, слез с вашей шеи. 

ДЕВА 


Вам будет важно стать человеком, которого можно любить. Вы будете совершенствовать внешность и много трудиться над созданием своего образа. Параллельно вы будете воспитывать партнера, чтобы он не забывал делать вам комплименты. 

ВЕСЫ 

У вас в течение 2 лет будет развиваться тайный роман. В уже существующих отношениях вы будете строить свой собственный с партнером мир на двоих, постепенно отгораживаясь от окружающих и все меньше пуская их в свою частную жизнь. 

СКОРПИОН 

Вы будете интенсивно знакомить партнера со своими друзьями. Вам будет важно, чтобы и сам партнер был для вас не только любимым человеком, но и другом-единомышленником. Возможно совместное участие в общественной деятельности. 

СТРЕЛЕЦ 

Вам будет важно показать свою личную жизнь обществу, придать ей светский характер. Свадьба, публичное празднование годовщин, посещение светских мероприятий парой – вот это все про вас в ближайшие 2 года. 

КОЗЕРОГ 


Вам будет важно выработать морально-этические принципы ваших отношений. Например, вы можете обвенчаться или уехать надолго за границу вместе постигать духовные истины или самообразовываться. 

ВОДОЛЕЙ 

Вам будет важно правильно выстроить семейный бюджет. Вы будете придавать большое значение даже мелочам. А еще у вас изменятся взгляды на девственность, секс, рождение детей, и это, само собой, многое изменит в вашей личной жизни. РЫБЫ Вам будет важно дарить и получать любовь. Вы будете учиться понимать, что партнеру нужно в отношениях, и как вам вместе стать счастливыми. Если вы не в браке, с большой вероятностью в эти 2 года у вас будет свадьба.