ГОРОСКОП НА 27 АВГУСТА


Гороскоп на 27 августа 2019 Овен

Не исключено, что суета заполнит максимум вашего времени, так что на романтические приключения уже просто сил не останется. Стройте планы на будущее и старайтесь поменьше конфликтовать с окружающими.

Гороскоп на 27 августа 2019 Телец

Сегодня придется понервничать многим Тельцам. Особенно немало хлопот доставят конкуренты, которые будут стараться выхватить удачу у вас из-под носа, перехватить победу. Не сдавайтесь, отстаивайте свои позиции; благо, что бойцовских качеств Вам не занимать.

Гороскоп на 27 августа 2019 Близнецы

Сегодня судьба будет испытывать на прочность Близнецов-бизнесменов. Догматизм, недостаток гибкости, а также зависимость от чужих инвестиций могут серьезно помешать в делах. Важно иметь лояльные взаимоотношения с партнерами. Избегайте беспочвенной ревности и зависти.

Гороскоп на 27 августа 2019 Рак


Не исключено, что ваши серьезность и ответственность могут удивить избранника или избранницу, которые настроены на легкомысленные отношения. Вам будет легче найти взаимопонимание с более опытным партнером, возможно, старше вас по возрасту.

Гороскоп на 27 августа 2019 Лев

Несмотря на постоянный попутный ветер, поддержку инвесторов и прекрасное деловое чутье, на пути вашего бизнеса или карьеры могут встречаться тайные и неожиданные препятствия. Ваша задача — раскрыть резервы собственной личности, выстроить ее, разобраться в тайниках своей души, даже если иногда это пойдет вразрез с поставленными задачами в бизнесе.

Гороскоп на 27 августа 2019 Дева

Вам предстоит работа в дружелюбном коллективе, возможно, в благотворительной организации или в государственном аппарате. Вероятна работа по совместительству. Вам не стоит слишком увлекаться бумаготворчеством и личным общением, это может отвлечь вас от основной задачи.

Гороскоп на 27 августа 2019 Весы


Именно сегодня Весы с головой окунутся в мир страсти. Какого мнения на сей счет придерживаются звезды? Они дают свое благословение настойчивому и напористому человеку. Если Весы задумали что-то сделать, их невозможно отговорить. Но если Весы узнают, что у них появился конкурент или соперник, они тут же завершат задуманную операцию и оставят соперника ни с чем.

Гороскоп на 27 августа 2019 Скорпион

Не исключено, что в запале строительно-ремонтных работ вы сейчас не желаете замечать, что вся эта реорганизация может быть в тягость остальным членам семьи. Следите за тем, как бы ваше стремление к переустройству быта не привело к серьезным размолвкам.

Гороскоп на 27 августа 2019 Стрелец

Сегодня не благоприятны переезды, смена места жительства. Даже самые выгодные предложения на этот счет в конечном итоге окажутся фикцией, а главное — обернутся для вас крупными неприятностями. Возможны и денежные потери, и семейные раздоры, и травмы, и обострение хронических заболеваний. Отложите свои планы лучше на будущее. Короче, оставайтесь на месте и помните: «В родном дому и стены помогают».

Гороскоп на 27 августа 2019 Козерог

В личной жизни не обойдется без проблем и разочарований: и родственники подкинут поводы для беспокойства, и «вторая половинка» может в самый неподходящий момент начать выяснять отношения. Если вы придете к выводу, что ваш союз изжил себя, не стоит силой удерживать «птицу счастья».


Гороскоп на 27 августа 2019 Водолей

Этот день располагает к покою, уединению. У многих Водолеев появится возможность заняться собой. Вам не мешало бы позаботиться о внешности: сделать чистку лица, тонизирующие и питательные маски. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Гороскоп на 27 августа 2019 Рыбы

День символизирует искушения и может проверить нравственный облик Рыб. Соблазн поддаться искушению будет особенно велик вдали от дома: в поездке, командировке и, конечно, на курорте. Тем, кто дорожит семьей, советуем еще раз перечитать следующую мудрость: «Краткий миг счастья грозит обернуться крахом».