НОВОЛУНИЕ 30 АВГУСТА 2019 ГОДА: ЧЕРНАЯ ЛУНА


Дата: 30 августа 2019 года
Точное время: 13 часов 37 минут по Московскому времени.
В каком знаке: новолуние 6 градусе Девы.

Черная Луна 30 августа 2019

С точки зрения астрономии новолуния «черной луны» ни чем не отличаются от других новолуний. События «черной луны» лишь показывают взаимосвязь месяцев лунного и солнечного календарей. Также не следует путать эту «черную луну» с астрологическим термином черной (темной) луны (фиктивной планетой «Лилит», отвечающей за карму прошлых воплощений). 

В момент второго августовского новолуния в знаке Дева соберутся пять важных планет — Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс. Знак зодиака Дева находится под управлением Меркурия, который и будет задавать главные темы будущего месяца:

заработок денег, инвестиции,
наведение порядка в бумажных делах,
смена работы,
возврат долгов.

Новолуние 30 августа 2019 года задает конкретные задачи всем знакам зодиака на ближайший месяц.

Следует:

Составить список завершенных дел и похвалить себя за достижения, даже если они кажутся маленькими;

Начать новый проект, требующий внимания к деталям;

Обратить внимание на рацион питания, подобрать диету;

Осознать принцип "здесь и сейчас", то есть сосредоточиться на настоящем и научиться наслаждаться им, не обвиняя себя в ошибках прошлого и не беспокоясь о будущем;

Создать больше организованности и порядка в своей повседневной жизни.

Практичность, информированность и логика помогут преодолеть любые трудности.

В деловой сфере новолуние 30 августа несет долгожданную активность и реализацию. Меркурий еще 1 августа полностью вышел из петли ретроградности, а сейчас, зайдя в знак Девы, значительно повысить активность в бизнесе.

Вскоре после новолуния Меркурий в Деве и Нептун в Рыбах составят оппозицию, что отрицательно скажется на принятии каких-либо обязательств в начале лунного месяца. Начиная с 30 августа и до 7 сентября неблагоприятно заключать важные сделки. Возрастает риск ошибок из-за невнимания, самообмана и неточной информации, поэтому стоит быть осторожнее.

Астрологический прогноз на новолуние Черной Луны 30 августа 2019 года

Знаки Огня: Овен, Лев, Телец

Для Овнов, Львов и Тельцов, знаков стихии огня, в период новолуния 30 августа 2019 года так же остро встанут финансовые вопросы, как и для всего зодиака. Несвойственное этим знакам терпение очень пригодится в новом лунном месяце, особенно из-за бюрократических проволочек и собственной неточности. Знаки Огня возьмутся за работу, которой будет много.Им придется смириться с тем, что их идеи будут тщательно проверяться, прежде чем их начнут реализовывать.

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог

Для Тельцов, Козерогов и Дев, знаков стихии земли, основная трудность состоит в том, чтобы сдвинуться с места, не лениться, не зацикливаться на мелочных потребностях. Рожденные под этими знаками рискуют получить не тот результат, на какой они могут рассчитывать. Во всем будет виновата лень. Чем смелее знаки земли будут осваивать что-то новое, тем большую прибыль они получат.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыба

Раки, Скорпионы и Рыбы могут преуспеть в тех делах, которые требуют затрат. Придется вложить средства, чтобы сократить время или получить лучшее качество. Неплохие дивиденды от сделанных инвестиций даст и романтическая сфера. Знаки стихии воды легко будут совмещать дела и личные интересы. Им важно не терять бдительность и не распространяться о своих делах, и тогда они смогут провернуть любое дело к своей выгоде и в обход конкурентов.

Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Близнецы, Весы и Водолей, знаки Воздуха, распрощаются с ненужным, оставят в прошлом свои и чужие ошибки. Велик риск обмануться самому, ведь знаки воздуха получат в новом месяце много внимания, будут на волне популярности. Желательно строить отношения с людьми на доверии, но лучше все проверять и ответственно отсекать слабое звено.