Каждый день внедряйте эти 3 слова, чтобы стать счастливой и изменить свою жизнь



Как стать счастливей, чем сейчас? Или, как изменить свою жизнь? Эти вопросы волнуют многих женщин. Что же они делают при этом? Обычно – огорчаются и снова встают с недовольным лицом по утрам.

Такие вопросы требуют дробления. Просто постоянно задавать себе этот вопрос и не двигаться к решению, ни к чему не приведёт.

Нужно начать мыслить по-другому. Иначе говоря, менять свой образ мыслей и поведения. Что вас не устраивает на данный момент? Всё? Такого не бывает. Почему вы допустили подобное? Что вы можете сделать уже прямо сейчас, чтобы поднять себе настроение и сделать первый шаг к желаниям?

Начинайте мыслить более подробно и развёрнуто, даже если это причинит вам боль. В таком случае надо копать еще глубже. Бывает так, что ответом становится что-то слишком глобальное, и мы начинаем обороняться. «Нет, всё хорошо», - такие мысли перекрывают истину. Например, раскопки показали, что вас не устраивает ваш муж ни по каким параметрам. Значит, любо вы меняете свой взгляд на него, либо меняете мужа. В любом случае, игнорировать такие ответ нельзя.

В первую очередь, нужно изменить своё мышление. Как? Есть три действенных этапа на пути к той жизни, которой вы хотите достичь. Три волшебных слова.

1. Принятие

Отбросьте все негативные убеждения по поводу вашей жизни. «У меня нет силы воли», «У меня ничего не получиться», «Нечего и начинать» - всё это сразу же выбрасывайте из головы. Подобные убеждения мешают вам. И очень пагубно действуют на вашу жизнь.

Принимайте себя такой, какая вы есть. Принимайте подарки от мужчины. Принимайте свою жизнь. Начните принимать любовь к себе, к окружающим. Принимайте безусловную любовь Вселенной. Вселенная изобильна для каждого из нас. Просто за негативом мы перестаём видеть этом.


2. Позволение

Позволяйте себе желать. Позволяйте себе быть счастливой и любимой. Позволяйте себе больше зарабатывать. Позволяйте себе получать удовольствие от жизни. Так и проговаривайте, желательно вслух:

Я позволяю себе быть счастливой.

Я позволяют себе получать желаемое.

Я позволяю себе желать.

Я позволяю себе съездить на море.

Позволяйте себе как можно больше. Мы разучились позволять себе большего в этой жизни. А это безумно важно. Если вы сами себе чего-то не позволяете, разве может ваша жизнь как-то притянуть в таком случае желаемое? Нет. Она откликнется на ваше «не позволяю». Вообще как можно реже употребляйте частицу «не».

3. Благодарность

Благодарите себя за то, что проснулись раньше. Благодарите себя за вкусный обед. Благодарите Вселенную за прекрасный день. Каждый день составляйте список из десяти пунктов, за что вы можете поблагодарить этот день. Благодарность и любовь – мощные средства против страхов и негатива. Наполните своё сердце этими прекрасными чувствами.

Не забывайте, только вы ответственны за всё, что происходит в вашей жизни. Научитесь быть в моменте. Когда мы думаем не о том, что делаем в данный момент, мы теряет связь с реальностью. Прошлое или будущее не так важны, как настоящее. Отпустите прошлое, не беспокойтесь о будущем. Принимайте, благодарите, позволяйте уже сегодня. Это уже будет колоссальная проработка ваших страхов и убеждений. При регулярном выполнении (а именно каждый день) вы увидите перемены в душе и жизни. Откройте глаза, откройте сердце навстречу новому замечательному дню.