Каменное сердце: 3 самых хладнокровных и бездушных знака Зодиака


Есть такие люди, после общения с которыми, кажется будто бы у них вовсе нет души. Они очень расчетливы и хладнокровны. Расскажем подробнее о том, представители каких 3 знаков Зодиака относятся к числу таких людей. 

Девы 

Если выбирать самых отмороженных знаков Зодиака, Девы в этом списке будут первыми. Они никогда не показывают своих эмоций и не жалеют других. Кажется, будто бы у них вместо сердца не тающий лед. Однако не все так страшно, как кажется. Девы и любить умеют, и посочувствовать, но очень редко. Лучше всего у них получается идти к достижению поставленных целей. Они пойдут по головам, но добьются своего. Очень редко человек может войти в доверие к Деве. Это может быть только очень близкий человек. Но если этот человек не оправдает ожидания Девы, может не надеяться на пощаду. Дева начнет разрабатывать план мести. 

Скорпионы 


Представители данного знака Зодиака очень эмоциональны и вспыльчивы. Главными их достоинствами является их острый ум и прекрасный самоконтроль. У этих людей нестандартное мышление и отличная интуиция. Наряду с этим, они очень мстительны. Поэтому они становятся страшными противниками для своих врагов. Они просчитывают все до мелочей и очень любят совершать многоходовые манипуляции. Эти люди никогда не позволят добыче выйти из их рук. Скорпионы очень жестокие, они не знают, что такое прощение и сострадание. Однако они часто стараются делать так, как велит им их честь и совесть. Конечно же, есть такие люди, которые обижены на весь мир и мстят всем, кто попадется под их “горячую” руку. Но это уже не зависит от того, кто он по знаку Зодиака. 

Козероги 

Эти люди стараются все свои поступки тщательно обдумывать. Если Козерог и будет кому-то мстить, то только так, чтобы обидчики долго еще вспоминали о нем. Этот знак не держит в себе зло. Эти люди очень расчетливые, поэтому их месть болезненная, но не длительная. Они не станут преследовать своих обидчиков годами. Положительной чертой Козерогов, как и Дев, является то, что они всегда все тщательно обдумывают и планируют. Они не витают в облаках, смотрят на реальную жизнь. В представителях этого знака Зодиака смешаны разные черты – доброта, импульсивность, упрямство и некий фатализм. Также они очень рациональны. Они всегда ставят свои цели на первый план, а потом уже думают о других. Козерогам часто говорят о том, что они слишком равнодушны и никогда не показывают своих настоящих эмоций. Представители этого знака стараются не привязываться к другим людям. Окружающим стоило бы поучиться тому, как Козероги умеют ставить перед собой цели и твердо идти к их достижению.