Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 5 по 11 августа 2019 года


Василиса Володина — одна из самых известных астрологов на текущий момент, а также психолог и телеведущая. Ее прогнозы пользуются большой популярность как в России, так и за ее пределами.

Грядущая неделя будет достаточно спокойной, предсказуемой и весьма позитивной для большинства Знаков. Одной из важнейших сфер жизни станет денежная сфера, потому что ожидается усиление финансовых энергетических потоков. Планеты расположены сейчас таким образом, что можно разбираться с разными задачами, и ничто не помешает довести начатое до конца. Не стоит забывать и про амурные дела.

Овен

Овны приложат много усилий для поиска новых целей, возможностей, обретения новой мотивации. Поможет им в этом сила слова и мысли. Важно настроиться на волну успеха. Не нужно бояться делиться своими мыслями с правильными людьми, которые подскажут что-то полезное, направят по верному пути.

В целом эти семь дней станут для Овнов временем удачи и позитива. Возможны приятные встречи со старыми знакомыми, новые знакомства, причем не только делового, но и любовного характера. Семейным Овнам или тем, кто уже давно находится в отношениях, стоит добавить любви немного пикантности. Можно сделать любимому человеку приятный сюрприз, придумать что-то интересное для двоих.


Телец


Тельцам на этой неделе удачу принесет умение ставить себя на место другого человека. Вполне возможно, что к представителям этого Знака часто будут обращаться за дельным советом окружающие. Скорее всего, таким образом люди постараются наладить связь с Тельцами, так что им нужно проявить внимательность, стараться слушать и слышать близких и друзей.

Тельцы не относятся к самым ревнивым Знакам Зодиака, но давать им повода для ревности на этой неделе нельзя. Это будет опасное время для внутрисемейных разборок и ссор, так что лучше отложить их на потом либо решить все компромиссами, сев за стол переговоров. В бизнесе и работе Тельцам желательно тщательнее продумывать планы в понедельник и вторник, потому что они могут сорваться из-за мелочи.

Близнецы

У Близнецов продолжается период внутренних изменений. Вполне возможно, что представители этого Знака изменят свое мнение относительно каких-то фактов, событий, людей. Все мы допускаем ошибки, и иногда нужно просто принять их. Не стоит позволять тщеславию и гордости безраздельно править своей жизнью.

Что до общения с людьми и сферы любви, то тут у Близнецов возникнут некоторые временные затруднения. Проблема в постоянных перепадах настроения, которые могут посещать представителей этого Знака Зодиака. Стоит быть проще к окружающим и не заражать их своими переживаниями и сомнениями. Важно помнить о своих главных достоинствах.

Рак

Финансовые дела и работа для Раков выйдут на первый план. Повысить свой доход им помогут три действенных способа. Звезды и планеты хотят, чтобы Раки не боялись временной дисгармонии. В начале недели может произойти что-нибудь странное и непредвиденное, но не нужно бить тревогу — любые неурядицы временны.


Начиная с середины недели небесные тела станут более созидательными. Воскресенье лучше посвятить любимым делам или отдыху. Не стоит забывать о чувстве долга, которое может дать сбой в период с 5 по 11 число. У каждого из нас есть свои обязанности, о которых придется помнить всегда, чтобы не допустить появления новых неурядиц.

Лев

Львам звезды советуют сфокусироваться на любовных делах. Особенно это касается тех, кто находится в отношениях. Можно попробовать перевести их на более высокий уровень. Например, можно сделать предложение второй половинке или вместе с ней спланировать свадьбу, обсудить дальнейшую жизнь под одной крышей. Перед этим лучше проверить совместимость в браке по первым буквам имени.

Даже самая низкая совместимость — не повод хлопать дверью и уходить разочарованными. Каждый человек представляет собой набор тайн и скрытых позитивных или негативных качеств. Важно верить в силу любви, которая возвышает позитивные черты человека и сводит на нет его негативные стороны.

Дева

У Дев на этой неделе есть возможность устроить свою личную жизнь. Одиноким представителям данного Знака удастся найти вторую половинку либо познакомиться с человеком, который идеально подходит для этой роли. Гороскоп знакомств поможет узнать, как сложатся отношения. Предусмотрительность лишней не будет — это лучше, чем прыгать в омут с головой.

Также представителям этого Знака в период с 5 по 11 августа придется сделать выбор о том, на что потратить большую часть своего времени, не ставя рекордов по многозадачности. Бежать за двумя зайцами сразу — чревато проблемами.

Весы

Весам стоит поближе находиться к веселым, оптимистичным и добрым Знакам Зодиака с хорошим чувством юмора. На этой неделе есть вероятность погружения в депрессивное настроение, но смех, позитив, любовь, дружба и общение с приятными людьми спасут Весов.



В будни астролог советует стремиться к спокойствию и размеренности. Нужно остерегаться фальшивых чувств и притворства. Люди, которые часто лгут или не вызывают доверия, должны остаться за бортом. Весам необходимо фильтровать свое окружение, чтобы не натыкаться на обиды и негатив, и не принимать критику близко к сердцу.

Скорпион

Скорпионам необходимо следовать жизненным принципам, свойственным их Знаку Зодиака. Это будет неделя, когда риски и авантюры принесут только разочарование. Полезно получать новые знания, причем совершенно не важно, из какого источника эти знания будут получены — из книг, обучающих видео, от коллег или близких людей.

Желательно сохранять физическую активность на протяжении всех семи дней. Это поможет избавиться от негатива и депрессивных мыслей. Не стоит проявлять равнодушие к своим целям, физическому и духовному состоянию.

Стрелец

У Стрельцов основной станет сфера финансов, работы и бизнеса. Шепотки на богатство и удачу помогут им активизировать всю свою положительную энергию для решения проблем. Представителям этого Знака можно отправляться за покупками, обновлять гардероб, тратить деньги на развлечения и новые знания. В целом неделя будет очень насыщенной для тех, кто знает, на что нужно тратить деньги.

В конце недели звезды советуют Стрельцам заняться домашними делами. Главное — не проявлять равнодушия ко всему, что требует немедленного выполнения. В общении с людьми не стоит обращать внимание на слухи и сплетни: они могут пустить под откос дружбу и любовь.

Козерог


Козерогам можно заниматься поисками новых увлечений и хобби. Это прекрасное время для смены работы, новых знакомств, шопинга. Даже домашние хлопоты не смогут повергнуть Козерогов в усталость и апатию: наоборот, уборка успокоит нервы и поможет привести в порядок мысли.



На выходных Козерогам понадобится тишина и покой. Выходные нужны для отдыха, потому что неделя может выдаться очень непростой и насыщенной. Могут появиться новые обязанности или энтузиазм по поводу начатых и оставленных ранее планов.

Водолей

Водолеев ожидает приятный визит старого знакомого или дальнего родственника. Вполне возможно, что кто-то из них напишет в социальной сети или позвонит, чтобы узнать, как дела. Это хороший знак, поэтому не нужно отказывать людям во внимании.

В работе и в делах может начаться период проблем и неурядиц, которые приведут к стрессу. В свою очередь это плохо отразится на сне и отдыхе Водолеев. Медитация для хорошего сна поможет представителям этого Знака лучше отдыхать и очищать сознание от энергетического мусора.

Рыбы

Наладить гармонию и избавиться от ненужных мыслей Рыбам поможет перестановка мебели в доме. Это хороший способ сменить обстановку, повысить общий энергетический фон, улучшить настроение. В делах на работе потребуется терпение и выдержка. Не будет лишней также и самокритика: важно видеть в себе все изъяны и не бояться исправлять их.

В целом же неделя будет размеренной. Этот период подходит для завершения важных дел и для выполнения привычных обязанностей.