АСТРОЛОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ТОП-5 ОПАСНЫХ ДНЕЙ В СЕНТЯБРЕ


3-4 сентября 2019 – соединение Солнца, Меркурия и Марса в Деве Это соединение чаще всего проявляет себя как приятное и конструктивное: Солнце («Я хочу!»), Меркурий («Я думаю!») и Марс («Я делаю!») способствуют большим достижениям. Но при неосторожном обращении соединение может быть опасным. 

Ведь Солнце – это еще символ огня, и символ физического тела, Меркурий – движения, а Марс – травм и ран. Нужно опасаться ожогов, вреда от движущихся механизмов, травм во время ходьбы, бега и даже лечебных процедур (соединение-то – в знаке Девы).  

Поэтому откажитесь от поездок, проведите день по возможности на одном месте, не беритесь ремонтировать технику, не ходите на пляж и «на шашлыки», и остерегайтесь огня. 


12 сентября 2019 – квадрат Марса с Юпитером Аспект не мрачный и даже по-своему забавный. Знаете, что такое «перестарались»? Если нет, то сегодня узнаете. Сюда же можно отнести и поговорку «Гора родила мышь»: много активности, много суеты и наполеоновских планов, а на выходе – ничего. Тратьте силы дозированно, предупреждает этот аспект. Не во всех делах нужна молодецкая удаль. Иногда нужно действовать тонко, а если передать сил, то можно все испортить. Ваше поведение должно быть похоже на работу часовщика, где важны аккуратность и точность, а грубая сила только вредит. И не начинайте сегодня ничего грандиозного – дело не окупит потом затраченных усилий. 

14 сентября 2019 – Т-квадрат Марса, Юпитера и Нептуна + Полнолуние Обострятся религиозные и этические противоречия. Защита справедливости, как вы ее понимаете, может обернуться фанатизмом и защитой ложных идей. Повышается риск столкновения с фанатиками, глубоко убежденными в чем-то и не слишком адекватными людьми. Опасны дальние поездки, особенно по воде. 

Травмирующим может оказаться соприкосновение с чужой культурой. Полнолуние добавит всем этим ситуациям энергии. Люди будут вести себя более безрассудно, чем обычно. В Полнолуние ярче проявляются психические болезни, душевнобольные становятся заметней и агрессивней, так что лучше вообще не вступать в разговор с незнакомыми – кто его знает, насколько они нормальны. 


22 сентября 2019 – квадрат Меркурия с Сатурном Этот аспект затрудняет общение и поездки. В общении люди проявляют удивительную косность и не готовы двигаться со своих позиций. Трудно идет усвоение нового материала. В поездке возможны всевозможные накладки от задержки рейса и пробок до поломки транспорта. Но квадрат – не оппозиция, он не отберет. У вас не получится отказаться от разговора или поездки, и потом спокойно отдыхать. Квадрат бросит вас в бой. Он поставит перед вами проблему и заставит ее решать. Например, вам придется с кем-то встретиться и поговорить, несмотря на то, что и организовать встречу, и вести разговор будет трудно. Не рекомендуется отдавать в ремонт гаджеты и транспорт – ремонтировать будут долго. 

26 сентября 2019 – квадрат Меркурия с Плутоном Это полная противоположность предыдущего аспекта. Если в прошлый неудачный день поездки и разговоры тормозились, то сегодня они приобретут особую интенсивность, и это будет тоже не здорово. В поездках возможны ДТП из-за превышения скорости или форс-мажорных обстоятельств. В разговоре будет трудно управлять ходом беседы. Разговоры будут идти напряженно и нервно, с попытками манипулировать и продавить собеседника. 

На вас будет валиться множество звонков, писем, встреч, информации – больше, чем вы способны обработать. Делите их на важные и неважные, и второстепенные отсеивайте. Могут ломаться гаджеты, компьютерная техника, транспорт. Можно открыть окно, выйти на балкон, но лучше всего читать заговорные слова на улице в безлюдном месте, чтобы на вас попадал лунный свет. Посмотрите на ночное небесное светило и скажите: «Как сейчас луна прибавляется и сил набирается, так любовь (имя мужчины) ко мне с каждым днем все сильней просыпается». Выполняйте ритуал каждую ночь, пока длится растущая фаза луны.