6 признаков того, что вы с партнером действительно предназначены друг для друга


Ваша связь по-настоящему сильна...

Если вам удалось построить по-настоящему здоровые отношения, и вы продолжаете с нетерпением ждать встречи каждый день даже после нескольких лет совместной жизни, вы понимаете, что идеально подходите друг для друга. Нередко отношения требуют тяжелой работы, но если вы продолжаете терпеливо трудиться над ними год за годом, значит, ваша пара находится на правильном пути.

Вот некоторые признаки того, что ваш партнер и вы действительно предназначены друг для друга:

1. Вы поддерживаете друг друга в различных делах и начинаниях

Если вы активно поддерживаете друг друга, когда кто-то из вас старается узнать новое или желает продвинуться по службе, или принимает какой-то новый жизненный вызов, например, начинает изучать новый язык, – безусловно, это хороший признак.

Это позволяет партнерам повысить уровень удовлетворенности в отношениях и стать ближе друг к другу.

2. Вам интересны увлечения друг друга

В лучших из пар мужчины и женщины относятся к увлечениям своего партнера, как к собственным. Они буквально подхватывают новые хобби своей второй половины.

Когда люди находятся вместе в течение длительного времени, на их интересы и увлечения гармоничным образом накладываются интересы и увлечения их партнеров. Это является показателем, что вы действительно близки друг другу.

3. Вы не жалуетесь друг на друга друзьям

Ваш партнер не дает повода произносить в компании друзей пространные тирады, направленные против него. Вы общаетесь между собой на понятном и простом языке. Вы оба прекрасно понимаете друг друга, поэтому просто исключено возникновение недоразумений, которые могут привести к разочарованию.

Следовательно, у вас нет повода обсуждать каждый шаг своего партнера в дружеской компании.

4. Вам обоим комфортно делиться своими чувствами


Вы оба не просто общаетесь, вы также раскрываете друг другу чувства, которые у вас есть внутри. Вы любите делиться эмоциями, мыслями и идеями.

Нам легко рассказывать какие-то факты о себе, но те размышления и чувства, которые носим в своем сердце, мы раскрываем с большим трудом. То, что вы без проблем способны поделиться самыми сокровенными мыслями и чувствами с партнером является доказательством того, что вы понимаете друг друга действительно глубоко.

Такая открытость является свидетельством того, что ваша связь по-настоящему сильна.

5. Вы не играете в игры друг с другом

Ни один из вас не ведет себя в отношениях по-детски и не начинает демонстрировать свою обиду из-за каких-то мелких причин. Если возникает проблема, вы не впадаете в агрессию или, наоборот, не начинаете вести себя отстраненно.

Вы просто садитесь и проговариваете эту ситуацию, ничего не скрывая друг от друга. Ваши отношения стабильны и каналы общения открыты.


6. Вы не пытаетесь изменить друг друга

Вы принимаете друг друга полностью. Вы поддерживаете партнера в его желании встать на путь саморазвития, но при этом не оказываете на него давления и не стараетесь изменить его под себя.

Вы оба принимаете на себя ответственность за свою жизнь и не обвиняете другого человека в своих проблемах. Вы размышляете, извиняетесь и прикладываете все возможные усилия, чтобы сделать вашу совместную жизнь лучше.