6 АВГУСТА – КТО ЗАРАЖАЕТ ВАС НЕПРИЯТНОСТЯМИ, КАК ВЫЯВИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Когда кто-то желает нам зла, или того хуже наводит сглаз либо порчу, конечно же, хочется узнать врага в лицо. Одним это нужно для мести; другим, чтобы прекратить общение с недоброжелателем. Сразу стоит сказать, что от мести лучше откажитесь, не берите грех на душу. Раз обидчик уже один раз сделал гадость, то кто знает, на что он еще способен. Не вздумайте наводить порчу в ответ. 

У врага может быть такая мощная защита, что зло от него отвернется и обратно к вам возвратится. А вот узнать вредителя, чтобы в дальнейшем избегать его – абсолютно правильное решение. 6 августа можно провести народные магические обряды на выявление врагов. 

РИТУАЛ С КЛЮЧАМИ 

Это очень древний русский обряд, для его проведения вам понадобятся семь ключей, но они обязательно должны быть действующими, то есть находиться в постоянном использовании. Это могут быть ключи от квартиры, машины, гаража, погребов, сараев. Если не хватает своих ключиков, можно на время выполнения ритуала позаимствовать у близких людей. 

1. Когда на небе взойдет Луна (идеально, если она будет полная), возьмите большую кастрюлю, налейте в нее воду и доведите на плите до закипания. Теперь опустите в кипяток ключи и произнесите слова: «Кто мне, рабе Божьей (имя) зло несет, тот завтра ко мне на порог забредет. Аминь». 

2. Дайте ключам покипеть десять минут, после чего отключите огонь, и пусть вода остывает. Вытащите ключи из кастрюли, а воду вылейте перед входом в ваш дом или квартиру. 

3. На следующий день тот, кто сделал вам зло, совсем неожиданно заглянет в гости, позвонит, либо явится во сне. После того, как враг себя обнаружит, можете снова пользоваться ключами. 

РИТУАЛ С ВОДОЙ И СВЕЧОЙ 

Для выполнения этого обряда понадобится обыкновенный граненый стакан, тонкая церковная свеча и вода. Проводить его лучше с наступлением полуночи. 

1. Установите свечу в стакан и до половины налейте воду. 

2. Откройте окно и поставьте на подоконник стакан. 

3. Зажгите свечу и в открытое окно прочитайте заговорные слова: «Покуда грешник в своих делах не раскается, от пламени моей свечи весь измается. Пускай немедля на порог ко мне явится, и во всех злых делах покается. Аминь». 


4. Когда свеча догорит до воды, затушите фитилек, и всё вместе спрячьте туда, где никто не обнаружит. 

5. Больше не произносите ни слова и ложитесь спать. В течение недели пристально следите за всеми, кто заходит к вам в дом. Несмотря на слова заговора, враг не будет каяться перед вами или просить прощения, но он непременно себя проявит – будет постоянно обращаться с какими-то просьбами, навязываться, вести себя странно, звонить, задавать нелепые вопросы, просить соду или соль. С теми, кто вызовет у вас подозрение, не заводите разговоров и ничего не давайте. 

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ТЕМИ, КТО НАВОДИЛ ПОРЧУ? 

Обязательно наведенную порчу нужно снимать. Некоторые обращаются к знающим магам, но можно это сделать и самостоятельно в домашних условиях, есть множество ритуалов. После очищения ауры надо полностью прекратить общение с человеком, сделавшим зло, и поставить от него энергетическую защиту. А что же происходит с врагом после того, как он разоблачен и его негативная программа нейтрализована? Он непременно почувствует, что цель не достигнута. Если порчу враг наводил осознанно, то весь негатив к нему же и вернется. 

Бывает, что человек сглазил кого-то случайно. В этом случае после снятия сглаза ему обязательно захочется каким-то особенным образом себя проявить. Поэтому крайне важно после избавления от порчи и сглаза первые три дня никому и ничего не давать. Скорее всего, к вам в гости заявится враг и что-нибудь попросит – соль, спички, ручку, хлеб, салфетку или воду. Он может попросить вас о помощи или оказании какой-то услуги. Запомните! Ни с кем никакого контакта, три дня имеете полное право отказывать всем и во всём.