КАК ОБРЕСТИ ЗАЩИТУ И ПОДДЕРЖКУ РОДА ЧЕРЕЗ ПОМИНОВЕНИЕ ПРЕДКОВ? СОВЕТЫ МАГИИ


В жизни каждого из нас огромное значение играют родовая сила и история, так как именно они определяют будущее всех членов семьи. Согласитесь, большинство из нас максимум, что может назвать, так это имена своих прадедов и прабабушек. На них познание родословного дерева заканчивается, но это очень не правильно. 

В древности говорили, что своих корней и прошлого не знают только рабы. Человек, забывший прошлое, недостоин будущего. 21 августа предлагаем провести магический ритуал, который поможет пробудить родовую защиту и усилить энергетическую связь с предками.

Ведь тесная связь со своим родом дает каждому человеку возможность понять его предназначение, раскрыть и реализовать таланты. Знания о наших предках на генетическом и энергетическом уровне помогают нам стать духовно сильнее и адаптироваться в этом мире. 

Когда мы чувствуем сильную родовую связь, то можем четко представлять свой жизненный путь со всеми его поворотами, уверенно проходить испытания судьбы. А если защита рода не активна, то возникают проблемы в любовной и финансовой сфере, исчезает удача, появляются болезни. 


МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД «СИЛА РОДА» 

Данный ритуал по-другому называют «Память души» или «Сила предков». Чтобы возобновить ваш энергетический родовой запас, нужно очистить каналы связи с предками. Для этого понадобится огненный круг. Сделать его можно двумя способами: 

1. Приобретите много свечей и расставьте в форме круга в комнате, где будете проводить обряд. 

2. Можно отправиться на природу, где развести несколько костров (в крайнем случае, можете сделать три костра в виде треугольника). 

Выбирайте более удобный для вас способ, плюсы имеются и в том, и в другом. Дома обстановка комфортная и спокойная, не будете волноваться, что кто-то вас увидит. На природе вы будете находиться ближе к истокам, и чувствовать полную свободу. Также для проведения обряда понадобится чистая холодная вода, набранная из природного источника. Она должна быть налита в какую-то емкость, из которой вам будет удобно умываться. 

Выполнять ритуал следует вечером на закате солнца. Когда зажжете огненный круг из костров или свечей, встаньте в его центр, трижды зачерпните обеими ладонями воду и умойте лицо. Прочитайте заговорные слова: «Матушка-природа, водица-сестрица, от дурного глаза, неудачи и скверны очистите меня». Все в точности повторите еще два раза (в общей сложности вы должны умыться и произнести заговор трижды). Этим действием с помощью силы воды из своего энергетического поля вы удалите все негативные программы. Теперь обратитесь к силе огня для защиты вашего будущего. 


В центре огненного круга сядьте на землю (или на пол) и прочитайте заговорный текст: «Огонь-батюшка, открой мне очи ясные, душу светлую и путь-дорогу к моим бабкам и прабабкам, дедам и прадедам. К моим предкам, которые слышат меня сейчас, я взываю. Подарите мне силу такую, которую познали вы в земной жизни и после нее. Пусть глаза мои свет увидят, и ко мне его притянут, навсегда поселив в душе и в сердце. Аминь». 

Несколько минут медитируйте, представляя широчайшие просторы души человеческой. Мысленно представьте, что сзади стоят все предки из вашего рода и передают вам силу, которая исполнит любые мечты, подарит везение, богатство, здоровье, любовь и счастье. 

Идеальное завершение обряда – переночевать на месте его проведения. Понять, что сила рода вошла в ваше тело, можно по изменившемуся поведению, обострению интуиции, тяге к знаниям, появлению новых способностей и навыков. Усталость с болезнями пройдут, будет чувствоваться необъяснимый прилив сил. Положительно станут реагировать на ваше появление животные и птицы. Часто во снах будут приходить, и разговаривать с вами незнакомые люди, возможно, это давно умершие предки. Но помните, что обретенную силу рода человек может использовать лишь на благо окружающего мира и своей семьи. Если станете ею злоупотреблять, сила вас покинет.