Родственная душа – это не идеальный любовник, а ваш учитель


Эти люди приходят в вашу жизнь и делают ее лучше, преподавая ценные и часто непростые уроки...

Многие люди верят, что родственная душа – это человек, который внезапно появляется в нашей жизни, делает все идеально и «дополняет» нас, словно до этой встречи мы никогда не были целостной личностью. Но это совершенно очевидное заблуждение.

Вы ведь не думаете, что он или она просто возьмут и решат все ваши проблемы? Эти люди приходят в вашу жизнь и делают ее лучше, преподавая ценные уроки о жизни и мире в целом.

Родственные души существуют не для того, чтобы повергнуть вашу жизнь в хаос. Нет, их цель заключается в том, чтобы установить порядок, когда все вещи находятся на своих местах. Да, это может быть трудно понять, учитывая годы, прожитые в определенных условиях, а также популярные голливудские кинофильмы.

Но самое забавное то, что родственной душе вовсе не обязательно быть вашим парнем или девушкой. Ею может оказаться ваш друг, брат, сестра, кто угодно.

Предназначение родственной души заключается в том, чтобы научить вас всему, что вы должны знать. А это задача не из простых, поэтому отношения с таким человеком очень далеки от понятия идеальных.

В реальности они зачастую очень сложные, поскольку заставляют вас выкладываться по полной в каждой ситуации, заставляют вас злиться и расстраивают вас. Но все это имеет свою цель, ведь настоящие бриллианты рождаются на свет в результате огромного давления.

Простые отношения никогда и ничему вас не научат, потому что не ставят перед вам никаких испытаний.

И еще: не путайте родственную душу с токсичным человеком, пытающимся заставить вас действовать так, как ему выгодно. Между этими понятиями есть грань. Уважайте и любите себя, чтобы не терять ее из виду.