КАК ЗАПЛАТИТЬ ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА? СОВЕТЫ МАГИИ


В православном мире особенное место отводится родовому дереву. То есть у каждого человека судьба зависит не только от него самого, но и от того, как жили его предки. Получается, на то, что происходит с нами, огромное влияние оказывают давно умершие родственники. Если имелись в роду грешники, которые в своих поступках по каким-то причинам не раскаялись, то отвечать за них непременно приходится потомкам. 

19 августа запустите процесс очищения от родовых грехов, избавьте себя и все последующие поколения от проклятия рода. И обязательно помните, что ваши собственные поступки тоже будут влиять на судьбы детей, внуков, правнуков и т. д.; живите так, чтобы им потом не пришлось расплачиваться за чужие грехи. 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ РОДОВЫХ ГРЕХОВ? 


Искупить родовые грехи возможно лишь молитвой, она способна убирать проклятие и внешнюю порчу. Во время прочтения православных молитв, направленных на очищение рода, молящийся человек не только избавляет себя и будущие поколения от родовых грехов, но и усовершенствует свою карму, наполняет жизнь позитивом. Такая молитва убережет от надуманных страхов и фобий, от депрессии и апатии, от наркотической и алкогольной зависимости, от одиночества и бесплодия, от дурных мыслей и желаний совершить суицид. Но процесс этот очень длительный, так как его цель – наставление вас на истинный православный путь. 

1. Для того чтобы отмолить перед Господом грехи по отцовской и материнской линии, регулярно ходите на церковные службы и ставьте свечи Спасителю и Божьей Матери. 

2. Хорошо бы приобрести Псалтырь и читать Псалом 90, Псалом 50 столько раз, сколько будет у вас возможности. 

3. В домашней обстановке утром и вечером устанавливайте любые иконы (если у вас в доме еще нет так называемого красного угла), зажигайте три свечи и читайте молитвы. Самые сильные: «Отче наш», «Символ веры». После этого пейте святую воду. 


4. Регулярно на службах в храме подавайте записки об упокоении умерших родственников, перечисляйте как можно больше имен, которые только сможете вспомнить. 

5. Соблюдайте православные посты, исповедуйтесь, причащайтесь. 

6. Поминайте как можно чаще ближайших усопших родных, это можно делать в любое время, а не только в специально установленные дни. 

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ СВОЕГО РОДА 

Каждые сутки читайте эту молитву три раза (утром, днем и вечером): «Господь Иисус Христос! Божий Сын! Я искренне верю в твое незримое присутствие и в благодать, тобою посылаемую. Помилуй меня и услышь мою молитву, к тебе обращаемую, о грехах родственников моих по материнской и отцовской линии. Перед Пресвятой Богородицей я за них покаюсь, и на Святую Троицу буду уповать. Упокой, Господи, души усопших раб твоих, которые на жизненном пути твой светлый образ оскверняли и сребролюбием страдали. Кто блудил, кто хулил, занимался воровством и колдовством, старших обижал, детей не любил и унижал, прости! Усопшим в роду моем пошли прощение за аборты и рукоприкладство. Сотворили предки мои прегрешения под действием нерадения и плотского стремления, отпусти им их, молю тебя, и вознеси в Царство Небесное. Разреши мне отмолить рук наложение, так как не имели мои предки сильной воли и терпения. В назначенный час пускай душа моя спасется, а на детей моих никогда гнев Божий не прольется. Да будет воля твоя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь». 

Как прочитаете молитву, трижды перекреститесь и выпейте святую водицу. Будьте готовы, что вымаливать у Бога прощения грехов рода вам придется регулярно. Помните при этом, что по труду вашему придет и награда. Вы исцелитесь от болезней, одинокие обзаведутся семьей и вырастят счастливых детишек.