Быстрое гадание на картах таро предскажет ваше будущее на ближайшую неделю


Сегодня предлагаем узнать будущее с помощью такого простого гадания. Все, что вам нужно – выбрать из предложенных карт одну единственную. А после - узнать ее значение. Такое гадание даст подсказку на ближайшее будущее и позволит принять верное решение.

Первая карта

Вы выбрали карту, которая символизирует волевого человека. Таковым являетесь вы, однако в ближайшее время вам необходимо обратиться к поддержке близкого человека. Он поможет расставить все по своим местам и даст подсказку, как поступить.

Вторая карта

Сейчас вам необходимо полностью отдаться воле случая. Судьба сама расставит все по своим местам. Нужное решение придет в вашу жизнь внезапно и позволит решить давно назревшие противоречия.


Третья карта

Возможно кто-то из вашего окружения пытается вставлять вам палки в колеса. Не вмешивайтесь в ситуацию и старайтесь не идти на конфликты. Эти люди сами в скором времени поймут неправильность своего поведения.

Четвертая карта

Следующая неделя будет успешна во всем. Вам будет сопутствовать удача во всех делах. Принимайте подарки судьбы и радуйтесь каждому дню.

Пятая карта

На следующей неделе вы будете ощущать подавленность. Возможно, это от страха от неуверенности в себе. Постарайтесь преодолеть в себе эти чувства. Принимайте решения, опираясь на подсказки вашей интуиции.

Шестая карта

Немало трудностей вас ожидают на следующей неделе. Возможно, появится кто-то, кто будет препятствовать вашему счастью. Постарайтесь не обращать внимания на происки врагов, продолжая идти намеченной дорогой.


Седьмая карта

Не все так просто в вашей жизни. Будьте внимательны к своему окружению, не открываясь всем без исключения. Кто-то будет сплетничать о вас, осуждая некоторые ваши поступки.

Восьмая карта

Следующая неделя будет полна приятных сюрпризов. Все спорные ситуации разрешатся сами собой. При этом вы осознаете свою готовность к переменам.