Лавровый лист является сильным магнитом удачи: и не нужна помощь магов и колдунов


Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришла удача, то вам совсем не обязательно обращаться к колдунам и магам. Удивительно, но самые обычные предметы, способны менять нашу жизнь в лучшую сторону, если их правильно использовать. 

Не многие люди знают, что обычный лавровый лист является сильным магнитом удачи. Листья лаврового дерева еще наши предки использовали в магических целях. Сегодня же хозяйки используют его только для приготовления пищи. 

Как же все-таки с помощью листьев этого замечательного дерева привлечь в свою жизнь богатство и удачу. 


Биоэнергетики рассказали, как правильно провести обряд. Необходимо взять обычную свечу белого цвета и лавровые листья, обязательное условие – это период растущей Луны. На чистом листике бумаге напишите свое самое заветное желание, желательно писать в посередине листа. Затем окружите его восковыми каплями. Накройте слова сверху большим лавровым листом. 

Во время проведения ритуала необходимо говорить такие слова: «Лавровый лист прикладываю, удачу и успех привлекаю. Пусть мечты мои обязательно сбудутся, а удача всегда улыбается. Свои слова запечатаю воском, и спрячу в укромное место. Что сказано мной, пусть исполнится». После этого произнесите вслух свое заветное желание. Сверните свой лист бумаги вместе с лавром и спрячьте в недоступном и темном месте. 

Также специалисты говорят о том, что каждая хозяйка должна держать банку с листьями лавра на своей кухне и ни в коем случае не забывать обновлять запасы. Таким образом удача и везение не будут покидать ваш дом.