Признаки того, что у вас энергетическая привязка к человеку


Мы уже рассказывали, что у каждого человека есть своё биополе, или аура. Когда мы общаемся друг с другом, чаще всего образуются энергетические каналы. Как правило, они вызваны позитивными эмоциями, которые мы получаем при общении со знакомыми, друзьями.

Чем ближе друг, тем больше и крепче энергетические каналы. В таком случае мы переживаем друг за друга, можем даже чувствовать настроение и поднять его. Или наоборот, недоразумения в таком случае переживаются острее, возникает обида и так и далее.

И вот эта обида - это уже совсем другой энергетический посыл, негативный. Когда у нас открыты каналы, мы “транслируем” друг другу любую энергию. Вот в чём проблема.


Поэтому многие люди боятся близких отношений, к примеру. Ведь тогда мы становимся уязвимыми. Но на самом деле, достаточно просто учитывать этот момент.

И когда необходимо, “закрывать” поток негативной энергии или вообще избавляться от энергоканала. Это не так-то просто. Но если помнить о некоторых вещах, можно научиться управлять энергией.

Негативные привязки могут образоваться не только по отношению к близким людям. Это уже отдельные привязки. Например, между любщими друга друга людьми всегда есть энергетический канал по анахате, сердечной чакре. Именно поэтому мы получаем то очень приятную энергию, то наоборот, нам может быть обидно и больно. Канал-то один.

Но бывает, человек просто вызывает негативную эмоцию. К примеру, страх, зависть, раздражение. Раздражение без видимы причин обычно возникает из-за того, что биополе другого человека каким-то образом “загрязняет” или подавляет наше.

Если нет объективных причин, это нечто подсознательное. Но проблема в том, что может вырасти целая привязка, и из раза в раз этот человек будет вызывать негатив.
Если привязка негативная и нарушает душевную гармонию, её в любом случае нужно убирать. Даже если это близкий человек. Точнее, даже более необходимо, иначе есть соблазн никогда от неё не избавиться.

Такое очень часто происходит, к примеру, после расставания возлюбленных. Вы можете ощущать тоску, обиду, досаду, целый спектр негативных эмоций, от которых никак не избавиться.

Чаще всего в таком случае второй испытывает то же самое, но если ни в ссоре - оба не знают об этом. А бывает только один: тогда легче, ведь не подпитываешься надеждой.

Но если не закрыть “ненужный” канал, человек просто не сможет идти дальше, а будет сливать свою энергию в никуда. В следующей статье мы расскажем, как это можно сделать.