Тест "Как я могу разбогатеть?"


Наше подсознание хочет, чтобы мы были счастливы! Давайте сегодня попробуем спросить себя, чего мы на самом деле хотим, и как можем это получить?

Потому что счастье, конечно, не в деньгах, но с ними гораздо проще стать счастливым

Чтобы пройти тест нужно выбрать первое понравившееся Вам изображение денег. Не задумывайтесь!

Результаты:

1. Доллар символизирует классику и роскошь. Вы являетесь щедрым и добрым человеком, стремитесь быть лучшим, достигать большего и не боитесь ставить сложные цели. Амбиции высочайшие! Даже на обыденные вещи вы смотрите с особого, оригинального ракурса. При этом вашим коллегам или подчиненным может казаться, что работать с вами достаточно тяжело. И оно понятно - вы так высоко поднимаете планку для самого себя, что и остальным остается только подпрыгивать, чтобы дотянуться до нее.

Вам не важна чужая оценка, подобно ледоколу вы медленно, но верно идете к своей цели. Обратите внимание на две вещи: семья и здоровье. Не уходите с головой, находите время для любви и отдыха. Так дело пойдет скорее!


2. Чувство юмора, оригинальность, мотивация - это то, что поможет вам в бизнесе. Вы можете работать на себя со всей ответственностью, увлекаетесь делом и любите заботиться о своей зоне комфорта. Вы цените только честную работу, поэтому вся бухгалтерия прозрачна: ваши сотрудники рады работать на вас. Вы вызываете чувство доверия, умеете расположить к себе. Обладаете хорошим характером, яркостью, быстротой и остроумием.

С вами всегда интересно, вы умеете заинтересовать окружающих, обладаете оригинальными идеями и всегда выделяетесь в компании! И даже если окружающие вас люди не всегда могут оценить ваши достижения - вы можете стать очень успешным, или увеличить достигнутый вами успех, шагая с улыбкой по жизни не взирая на трудности.

3. Вы обладаете нестандартным мышлением, остро выделяете суть и можете на ходу придумывать бизнес-схемы. Если вы сталкиваетесь с непонимаем и окружающие "гасят" ваши идеи - не идите у них на поводу! Каждую идею записывайте. Детали бизнес плана можно составить потом. Важна сама идея. Вы умный и задумчивый человек. Вы мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное.

Не бойтесь расширять круг знакомств! Несмотря на то, что вы скорее интроверт, чем экстраверт, вам важно быть в круге единомышленников. Залог вашего успеха кроется в том, что вы можете увидеть то, что не видят другие. Мыслите так, как другие не могут. В этом залог вашего феноменального взлета в работе и бизнесе. Вас могут не сразу понять и оценить, но вам не нужно концентрироваться на этом. Просто идите вперед!

4. Развивайте свое оригинальное мышление и не стесняйтесь быть особенным! Вы можете добиться многого. Проницательность и философский ум делают вас уникальным. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивны и немного причудливы. Но в этом и кроется потенциал вашего успеха в работе и бизнесе! Вас могут понимать неправильно, и это вас ранит. Не заостряйте внимание на этом. Вам нужно просто идти вперед к успеху!

Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество и деловые навыки необходимо развивать, оно требует уважение окружающих и вы его обязательно добьетесь, если не добились уже. Вы человек, который отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. В определенной степени вы являетесь эмоциональным человеком. Порой лучше сдерживать свои эмоции и спокойно идти вперед.


5. Классика и простота - приоритет в работе и предпринимательстве. Не стройте сложных схем, идите проторенной дорожкой. Вы сталкиваетесь с определенными трудностями в рабочем плане, но вам не стоит унывать, просто идите вперед. Уверенно и без сомнений, будьте независимы. Полагайтесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, окружающих вас. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому.

Единственное, что вам требуется от людей, коллег и деловых партнеров то, чтобы они были искренними с вами. Вы готовы к правде. Вы выбираете легкий, прямой и правильный путь к успеху.

6. Скучаете по стабильным временам? Кажется, что все вокруг разруха и бардак, но даже такие настроения не отразятся на вашем успехе, если вы серьезно возьметесь за дело. Доброта и чувствительность, умение легко выстраивать отношения на работе и в бизнес-сфере. Если вы прямо сейчас думаете, куда податься, идите в обучение. Вам дано обучать людей. Консерватизм помогает вам налаживать стабильный процесс работы и спокойный бизнес. Пусть путь к успеху не будет столь быстрым, но ваш успех будет прочным.

Деловые партнеры, коллеги и друзья чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день стараетесь стать еще лучше. Вы интересный, проницательный и уникальный. Таким же вы хотите видеть вашу сферу деятельности. Вам нужна поддержка, более чем кому-либо и вы ее обязательно получаете. Вы готовы помогать людям даже не ожидая, что они помогут вам впоследствии. Ваш путь к успеху будет не быстрым, но верным.


7. Ваш бизнес и ваши инвестиции должны быть подобными курице, несущей золотые яйца. Стабильность и оригинальность - приоритетные для вас цели в бизнесе и работе. Счастливый и невозмутимый, чуткий и понимающий человек. Вы уверены, что каждого человека ждет свой собственный путь в жизни. Вы умеете принимать события и окружающих. С интересом следите за успехом конкурентов и коллег. Вы достаточно стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Тонкое чувство юмора и позитивное отношение к жизни поможет вам справиться с проблемами на пути к успеху. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути не забываете о работе или бизнесе. Вы обречены на успех и обязательно его добьетесь, невзирая на возможные трудности.

8. Вы ищете стабильности, и кажется, что жесткий бизнес - это совсем не ваша тема. Вы вполне комфортно себя чувствуете в роли исполнителя. При этом вы можете работать только под руководством человека, дающего вам свободу. Вы не такой как все и умеете мыслить нестандартно. Именно это должно стать залогом вашего успеха в работе. Вы позитивны, оптимистичны и энергичны. Находитесь в гармонии с миром, не поддаетесь временным сложностям, которые бывают на пути к успеху. Вы всегда "За!", и умеете зажечь других людей, особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете окружающих. Но что поделать... В работе вы способны мыслить нестандартно.

Просто всегда оставайтесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь новыми идеями. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально. Правильно используя свои лучшие качества вы легко обойдете конкурентов и добьетесь успеха.

9. Вам нужна финансовая стабильность, иначе состояние безденежья буквально выбивает вас из колеи! Вы полны оптимизма, умеете притягивать удачу. Вам необходимо чувство надежности, без необдуманных рисков! Именно стабильность двигает вас вперед. Старайтесь сохранять это, идите вперед и не бойтесь трудностей. Используйте весь ваш потенциал в работе и бизнесе. Вы безмерно горды тем, чего уже добились в жизни, и продолжаете идти вперед. Не переживайте о скорости движения.

У вас очень здоровый, разумный и практичный взгляд на жизнь, работу или бизнес. Это, безусловно, поможет вам в делах! Вы видите, что стакан (по крайней мере) наполовину полон. Используйте любую возможность, чтобы учиться, развиваться и расти. Стабильный путь к успеху в работе, бизнесе и инвестициях - путь который выбираете вы!