Октябрь 2019 года будет очень сложным для этих 4 знаков Зодиака: отмечает Павел Глоба


Известный российский астролог Павел Глоба назвал знаки Зодика, для представителей которых октябрь 2019 года станет очень непростым и даже депрессивным месяцем. 

Телец 

Тельцам грядущий месяц принесет проблемы глобального характера, которые будут касаться в первую очередь семейных отношений. Астролог рекомендует постараться наладить ситуацию на личном фронте, и главное в этом — не реагировать агрессивно на действия своей половинки. В октябре вам нужно понять, чего вы хотите от жизни, и обсудить это с близкими. 

Лев 

Непростой период в октябре 2019 года ожидается у Львов. Второй осенний месяц, по мнению Павла Глобы, станет одним из самых тяжелых в году для представителей этого знака Зодиака, причем проблемы коснутся в первую очередь их близких. Неприятности ожидаются и на работе, поэтому астролог советует терпеливо переждать «плохую погоду». 

Дева 

Девы в октябре 2019 года рискуют потерять своего партнера. Астролог прогнозирует им проблемы в личной жизни и указывает на необходимость учиться уступать для того, чтобы не разрушить свою жизнь. В противном случае следует ожидать упадка сил и депрессии. 

Водолей 

Водолеи в октябре 2019 года переживут серьезную депрессию и приступы меланхолии. Они будут ощущать отсутствие сил и бурную раздражительность. В это время лучше всего отказаться от решения важных вопросов и больше отдыхать, советует Павел Глоба.