ЗНАКИ ЗОДИАКА - ВИХРЬ ПЕРЕМЕН В ОКТЯБРЕ 2019! КОМУ И ЧТО ПРЕДСТОИТ?


Жизненные перемены в октябре будут связаны с влиянием Урана и Плутона, и ингрессией быстрых планет в новые знаки Зодиака. Каждое такое астрологическое событие будет сопровождаться крупными жизненными переменами почти у всех знаков Зодиака. 

ОВЕН 

4 октября управитель Овнов Марс перейдет из Девы в Весы. Жизненные акценты Овнов сместятся в сторону партнерства. Достаточно непривычным для Овнов станет то, что инициативу придется передать кому-то другому. Даже в личных отношениях, где Овны привыкли все решать сами, инициатива начала романа, свадьбы или расставания будет принадлежать партнеру. 

ТЕЛЕЦ 

Уран в знаке Тельца символизирует крупные жизненные перемены у представителей этого знака. Тельцы кардинально поменяют имидж и образ жизни. Для них будут типичны ситуации смены работы, переезда, какого-то шокирующего события, после которого они почувствуют себя другими людьми. 


БЛИЗНЕЦЫ 

У Близнецов 3 октября их управитель Меркурий перейдет из Весов в Скорпион, сосредотачивая их внимание на экстремальных новостях и опасных или сложных контактах. 7 октября неожиданные обстоятельства отменят их планы. 19-20 октября у них будет возможность безболезненно трансформировать какие-то обстоятельства своей жизни. 31 октября стационарность Меркурия указывает на скорую смену их главных целей и интересов. 

РАК 

Для Раков важнейшими астрологическими событиями будут Новолуние и Полнолуние. Полнолуние в Овне спровоцирует кульминацию важного делового вопроса 13-14 октября. Может быть увольнение. Новолуние 28 октября в Скорпионе принесет Ракам новые хобби и увлечения, больше свободного времени, любовное приключение. 

ЛЕВ 

Квадрат Плутона к Солнцу 13-14 октября прибавит Львам энергии для того, чтоб они смогли кардинально поменять свой круг общения. Ингрессия Солнца в Скорпион 23 октября сместит акцент их интересов на домашние и семейные дела, отношения с родителями и вопросы недвижимости. 28 октября планы Львов поменяются из-за непредвиденных обстоятельств. 

ДЕВА 

3 октября ингрессия Меркурия в Скорпион заставит Дев обратить внимание на свой круг общения. Появится необходимость навести там порядок и почистить его от случайных людей. 7 октября сорвется встреча или поездка. 19-20 октября без особых проблем изменятся отношения с кем-то из близкого окружения. 31 октября полный застой в делах заставит Дев менять планы. 

ВЕСЫ 

Важнейшим событием октября будет ингрессия Марса в Весы 4 октября. С этого дня Весы станут активней и инициативней. Не то, чтоб поменялся их характер – просто жизнь начнет ставить перед ними задачи, в которых будет н обойтись без решительных действий. В то же время интересы самих Весов с 8 октября будут сосредоточены на материальной стороне жизни. 

СКОРПИОН 

Мало у кого из знаков жизнь поменяется так круто, как у Скорпионов. В первой декаде в их знак войдут Меркурий и Венера, принеся с собой новый круг общения, новые интересы, поездку, новые финансовые обстоятельства и оживление в личной жизни. В последней декаде в знак Скорпиона войдет Солнце, заставив Скорпионов полностью сосредоточиться на себе и тех вопросах, в которых они кровно заинтересованы. А Новолуние в их знаке 28 октября ознаменует новую веху в саморазвитии и новые важные цели. 

КОЗЕРОГ 

Соединение Луны с Плутоном 6 октября запустит глубокий трансформационный процесс в жизни Козерогов. Они почувствуют эмоциональный подъем, который тут же используют для начала тренировок, избавления от вредных привычек или самосовершенствования. Появятся силы переломить судьбу в сложном и очень важном для них вопросе.