Гороскоп на 2020: вот что ждёт Вас согласно знаку Зодиака


Что сулит грядущий период каждому знаку Зодиака и к чему следует быть готовым.

Не за горами новый 2020 год, который по восточному календарю откроет новый 12-летний лунный цикл. И первой «хозяйкой» наступающего года станет Белая Металлическая Крыса – животное умное, проворное, хитрое и опасное. В этом плане интересно, что сулит грядущий период каждому знаку Зодиака и к чему следует быть готовым. Давайте узнаем.

Овен

Для представителя знака Овен 2020 год обещает стать периодом испытаний и проверки на прочность. Не забывайте, что год будет високосным, а значит, Овну недостаточно будет своего напора и убедительности, чтобы добиваться всего, к чему этот человек так стремится. Придется стать мягче и гибче, достигать своих целей не при помощи грубой силы, а посредством дипломатии. Вас ожидает не самый спокойный период, но если вы не опустите рук, если запасетесь терпением, данный период удастся закончить на позитивной ноте и с существенными плюсами.

Телец

По всем расчетам наступает именно ваш год! Телец – целеустремленный человек, который умеет ждать ради будущей выгоды, а нащупав ее, уже никогда не упустит. Приходит именно такой период, когда удача будет на расстоянии вытянутой руки. Понадобится лишь сделать над собой усилие и кардинально изменить собственную жизнь. Подопечные Венеры не любят перемен. Но если вы проявите смелость и решительность, в ближайшие двенадцать лет развитие и успех будут сопутствовать вам!

Близнецы

Довольно оптимистичным год 2020 обещает стать для представителей знака Близнецы. Он принесет вам новые знакомства и заманчивые предложения. Есть вероятность, что изменится ваш семейный статус или вы получите перспективное предложение по работе. В любом случае радоваться успехам преждевременно. Вам предстоит нелегкий период, который потребует подтверждения вашей состоятельности в том или ином статусе. И от того, насколько вы будете способны правильно распорядиться подарком Вселенной, будет зависеть ваш успех.

Рак

Год Белой Металлической Крысы поставит Раков перед серьезным выбором – действовать и получить шанс на счастливую жизнь, или отказаться от своей мечты и всю жизнь жалеть об этом. Для того чтобы принять верное решение Ракам понадобится вся их решительность. В вашу жизнь стучатся позитивные перемены, но чтобы ощутить их, придется выйти из своей «ракушки» и показать всем, что вы достойны их. При этом далеко не факт, что ради успеха вам нужно держать себя в напряжении. Иногда достаточно расслабиться, и принять все как есть.

Лев

Стальная Крыса обещает Льву немало испытаний в этот високосный год. Будьте готовы к неожиданным потерям и срыву планов, особенно в первой половине года. А дальше все будет зависеть исключительно от вашей заинтересованности и силы воли. Главное, уделяйте внимание мелочам. Не пытайтесь решать все проблемы скопом, ведь в этом случае вы рискуете упустить важные детали, которые не позволят занять достойное место в этой жизни. А вы его, без сомнения, заслуживаете.

Дева

Год 2020 обещает быть удачным для личностей, управляемых Меркурием. А для Дев он может стать поистине фантастическим периодом. Дело в том, что представители данного знака с начала года почувствуют вдохновение и желание свернуть горы ради счастливой и комфортной жизни. Это время нельзя проспать и пустить на самотек. Необходимо направить бьющую из вас энергию на собственное развитие и продвижение дела всей своей жизни. Для этого вам понадобится смелость и самоотверженность.

Весы

В отличие от других знаков Зодиака, Весы в 2020 году должны обратить внимание на свою жизнь, заняться вопросами семьи и взаимоотношениями с окружающими людьми. Если вы мечтаете о гармонии, вам, прежде всего, необходимо разобраться в собственных чувствах и принять единственно верное решение. Вторая половина 2020 года идеально подходит для этих целей. Для вас она может ознаменоваться как встречей всей вашей жизни, так и вестью о скором рождении ребенка.

Скорпион

Непростым обещает быть год Металлической Крысы для представителей знака Скорпион. Готовьтесь к повышенному давлению, которое на вас будут оказывать люди и различные обстоятельства. Вполне возможно вам придется взять на себя дополнительную ответственность, но если вы хотите по окончанию года с удовлетворением вспоминать данный период, сделать это необходимо. В остальном же научитесь быть сдержанными. Ваши резкие, необдуманные поступки могут серьезно навредить вам.

Стрелец

Для подопечных Юпитера наступает чрезвычайно важный год, который можно назвать «периодом очищения». В 2020 году Стрельцам предстоит пересмотреть собственное окружение и без сожаления избавиться от того, кто тянет вас вниз и не дает полноценно развиваться. Более того, год Белой Крысы может стать для Стрельца годом счастливых перемен в бизнесе. Вы можете открыть собственное дело, которое будет обеспечивать вас долгие годы. Важно лишь не упустить свой шанс на счастливую жизнь в праздных загулах и любовных увлечениях.

Козерог

Наступающий год станет для Козерогов годом открытий. С первых месяцев этого периода подопечным Сатурна предстоит осознать – чтобы чего-то добиться в этой жизни необходимо освоить искусство дипломатии и компромисса. Без взаимодействия с окружающими людьми, без помощи со стороны, Козероги никогда не станут теми, кем мечтают. Пора улыбнуться этому миру и мир улыбнется вам в ответ! А еще 2020 год подходит этим людям для создания семьи и появления новых, перспективных знакомств.

Водолей

К наступающему 2020 году Водолеи подойдут в прекрасном расположении духа и с радужными планами на жизнь. Планы действительно могут осуществиться, если Водолеи собственными руками не станут рушить то, что создавали с таким трудом. Для этого важно не слушать сплетников и не верить тому, что вы не видели собственными глазами. Провокации недоброжелателей могут разрушить вашу жизнь в два счета, если вы не проявите рассудительность.

Рыбы

Для Рыб год Белой Металлической Крысы ознаменуется свежей струей, которая существенно изменит жизнь представителей данного знака. Возможно, из-за собственных страхов и неуверенности в себе вам предстоит прожить не самый приятный период, но, поверьте, он того стоит. В конце года вы будете с удивлением оценивать свое перевоплощение и с удовлетворением отмечать, что сделали новый шаг в своем развитии.