АСТРОЛОГ: 21 СЕНТЯБРЯ ВАС ЖДУТ РАЗОЧАРОВАНИЯ НА КВАДРАТУРЕ ЮПИТЕР-НЕПТУН



До этого года я была уверена, что аспекты социальных и высших планет связаны с глобальными событиями, затрагивающими многих людей сразу. А на жизнь отдельного человека они влияют мало, если только это не ключевая фигура для событий мирового масштаба – большой политик, владелец крупной корпорации и т.п. Пока не пришел январь и не сложился в первый раз квадрат Юпитера и Нептуна. Теоретически от него можно было бы ожидать разоблачений, публичных скандалов, роста цены на нефть, религиозных и культурных конфликтов. 

Но на удивление ко мне стало обращаться очень много людей, на которых квадрат повлиял непосредственно. Все они оказались обладателями той самой бочки меда с ложкой дегтя, портящей всю малину. Я столкнулась со случаями: когда человека повысили в должности, после чего собирались использовать как подставное лицо; когда женщине подарили очень ценную, и, как потом оказалось, ворованную, вещь; когда у девушки начался роман с очень статусным, но, как обнаружилось, психически нездоровым мужчиной. Это самые красноречивые примеры, вскрывающие суть квадрата Юпитера и Нептуна. А так их было намного больше. 


ЮПИТЕР И НЕПТУН В ГОРОСКОПЕ РОЖДЕНИЯ 

Ярким примером действия квадрата могут быть судьбы двух детей-вундеркиндов – Сережи Парамонова и Ники Турбиной. Сережа Парамонов был солистом Большого детского хора, его называли советским Робертино Лоретти, но после того, как у него начал ломаться голос, его «звездное» время закончилось. Во взрослом возрасте он не оставил музыкальное творчество, гастролировал, но повторить свой детский успех не смог и близко. Последние годы страдал депрессией, и ушел из жизни молодым (по разным версиям то ли от сердечного приступа, то ли от пневмонии, осложненной туберкулезом, то ли просто допился). 

Ника Турбина – девочка-гений, которая не нашла себя во взрослой жизни. Маленькая поэтесса оказалась интересна публике, только пока она была маленькой, а когда повзрослела, интерес к ее стихам пропал, а она не смогла смириться с тем, что она – как все, и нужно жить обычной заурядной жизнью. Три попытки самоубийства, третья – успешная. Ей было 27 лет. У обоих в натальной карте был квадрат Юпитера и Нептуна. Именно он дал им сперва большую славу, а затем – отсутствие четких ориентиров и опоры, потерянность в жизни на фоне большого самолюбия и неадекватной самооценки. 

ТРАНЗИТНЫЙ КВАДРАТ ЮПИТЕР-НЕПТУН 

В этом году квадрат складывался трижды: в январе, июне и вот теперь во второй половине сентября. Вам нужно быть осторожными с теми благами, которые в это время вам будут предлагать. И Юпитер, и Нептун очень сильны, оба в своих знаках. Значит, и соблазны будут велики, и расплата за них окажется тяжелой. Вы рискуете потерять больше, чем приобрести. Соглашаться в это время на новую работу, сделку, коммерческое предложение, романтические отношения, брак, переезд можно, только если вы понимаете, что у всего есть своя цена. Когда вам выпадет какая-то удача, вам никто не скажет об оплате. Возможно, даже наоборот, будут уверять, что все даром. Может быть, вас будут обманывать. 

А может, эти люди и сами не будут знать, какой ценник судьба выкатит вам в конце. Но вам стоит сразу учитывать, что этот «дар фортуны» - с червоточинкой, и что после него вам придется столкнуться с какими-то проблемами, с которыми вы не встретились бы, если бы отказались от шанса. Активней всего квадрат будет 20-23 сентября: планеты будут в точном аспекте друг к другу, а к ним третьей прибавится Луна в Близнецах, достроив конфигурацию до Т-квадрата – одной из самых негативных комбинаций планет.