3 приметы которые надо знать каждому, что нельзя делать ни в коем случае?


Существует ряд примет, которые известны узкому количеству людей. В этих приметах существует огромное количество запретов. Люди часто путаются в огромном количестве примет, но чтобы не навлечь на себя беду, стоит запомнить и знать несколько из них.

1) Почему нельзя делать этого с одеждой?


Если ваша одежда порвалась, то ни в коем случае не смейте зашивать ее на себе. Это обязательно приведет вас к неудаче в делах. Лучше смените на другую. Если же, оторвалась пуговица, то не пришивайте ее на себе это сулит вам неудачи с деньгами. Существует еще одна примета, если вы часто зашиваете одежду на себе, то вскоре у вас ухудшится память. Всегда зашивайте свою одежду, ведь порванная или дырявая одежда сулит его владельцу проблемы не только в отношениях с людьми, но и проблемы с деньгами.


2) Почему нельзя делать этого с детьми?


В стародавние времена и по сей день считается, что если вы перешагиваете через детей, неважно чьих, то они будут медленно расти, как физически, так и в психологическом плане. Чтобы этого не произошло, стоит немедленно перешагнуть обратно.

3) На каком количестве подушек нужно спать?

Существует еще одна примета, которую знает не каждый. Нельзя спать на двух подушках. Удача надолго отвернется от вас. Если кто то из ваших родных спит на двух подушках, то это сулит ссоры, разводы и в целом разлады в семье. Так же возбраняется сидеть на подушке, ведь это сулит болезни. Запомните, подушка это не место для сидения, а постельная принадлежность.